МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі As'ka
#10374
Пью их перед едой, запивая небольшим количеством жидкости. По 20 капель три раза на день. принимать капли нужно в течении трех месяцев, а сам курс лечения можно повторять два раза в год.
Аватар користувача
дякуючі Renna
#10378
толкове лікування. краплі зазвичай і п"ють по 2-3 місяці. За місяць вони не дадуть жодного результату. А ддля того щоб закріпити ефект потрібно повторити курс. Все правильно і логічно
Аватар користувача
дякуючі Renna
#10380
Не згодна! головне щоб лікування взагалі подіяло і не довелося йти на більш радикальні міри. і 3 місяці - це не такий вже й великий строк, імхо
Аватар користувача
дякуючі As'ka
#10392
Лечение, часто довольно длительно.
Просто у нас иногда путают, выпили какой-то препарат, лучше стало и все, можно не заканчивать курс. А это не правильно, мы, таким образом, только маскируем проблему, а она, скорее всего, снова вернется и очень быстро.
дякуючі МаМаша
#10393
Прочитала, що неможна пити каву при варикозы. Спробувала выдмовитись. Знаэте, не так важко, як здавалось
дякуючі MarRrta
#13494
У меня когда начинался варикоз, муж затащил в клинуку http://www.cogerent.ua/ проверится и проконсультироватся. Мне в то время очень помогли. Лучше консультироватся у врачей)
дякуючі °• БуСИНкА •°
#15220
меня сейчас тоже очень мучает варикоз. До беременности вообще не знала проблем с сосудами. А сейчас - ну просто беда какая-то. На погоду, если долго похожу - обязательно будут болеть вены. И прямо сеткой по ногам... некрасиво жуть :%):
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#15221
А чего Вы не обратитесь к докторам? Есть прекрасные сосудистые хирурги. Я лично очень жалею, что раньше не решалась с варикозом обратиться к флебологу в Оксфорд Медикал. Мне помогли облегчить симптомы на столько, что болей уже нет. А внешний вид ножек мне подправили лазером. Очень советую не заниматься самолечением. Поверьте, сейчас на столько прекрасные бывают методы лечения, что выбрасывать денег на ветер просто стыдно! :bye2:
Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#15631
сейчас много таких программ лечебых
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#16098
сказать просто, что длительное лечение - ничего не сказать. очень мучительное, и не всегда позитивно заканчивающееся лечение :[ у меня обнаружили во время беременности( носила специальные колготки
http://www.medtechnika.com.ua/compressi ... 1581_0.jpg[/img]
Аватар користувача
дякуючі Nataa14
#16852
Правильные колготы или же чулки ,такие как вот тут ,хорошая профилактика варикозу. Я даже консультировалась у специалиста и мне все подтвердили ,что полезные качества этих вещей действительно доказаны. Думаю что на таких вещах экономить нельзя.
Аватар користувача
дякуючі olgastep
#26008
Я в свое время намучилась с варикозом, особо большого выбора не было - да и за болезнь это не считала! А приятельница недавно рассказывала, что обратилась в эту клинику: http://varicosanet.com/ и лечение реально помогло!
дякуючі Yula-kvitka
#30093
подружке помогает компрессионный трикотаж

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!