МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Iveta
#25737
Мой брат работает бухгалтер уже лет 10.
Разные отзывы у него о своей профессии.
В первые годы когда никуда не брали, приходилось искать хоть какую работу, поменял наверное мест 6, основные негативные моменты, как ни странно это коллектив и работодатель. Очень брату не понравилось работать в больших (женских) коллективах, это не камень в стороны женщин как работников, просто в таких коллективах складывается своеобразная атмосфера, и моему брату было сложно работать , особенно когда начальник тоже женщина. Со своими обязанностями он всегда справлялся, так что бы дома что-то доделывал не припомню. В конце концов подвернулась нормальная работа со стабильным средним заработком в небольшой частной компании, коллектив смешанный. Работает более 3 лет.
Аватар користувача
дякуючі YuliaTyurina
#25738
Работать бухгалтером итересно на интересном предприятии, если так можно выразиться, в той сфере которая вас пирвлекает: банк или турфирма или адвокатское бюро или иностранная организация, главным работать сложнее, но зато это руководящая должность, ответственность как за свое дело, возможность следить за законодательством и налогооблжением и зарплата соответствующая. Если все же решитесь пойти в бухгалтеры, обязательно освойте программу СОТА - ukrzvit.ua/ua/vhod-v-sota она очень удобна и в ней легко составлять бух. учеты.
Аватар користувача
дякуючі marinaillarionova
#25744
работаю бухгалтером (при чём сменила профессию уже в зрелом возрасте) ,
работа нравится, а чем? ответить не могу, просто нравится!...)))
Аватар користувача
дякуючі Maile
#26374
Чув 1с непогано спрощує роботу бухгалтерів,але сам по собі то не дуже то і знаю,просто чув від друга,який недавно знайшов роботу на https://kiev.hh.ua/ і тепер підучує цю програму
Аватар користувача
дякуючі маруськаа
#57746
Подскажите фирму или человека, который занимается бухгалтерией. Нужно отчет сделать
Аватар користувача
дякуючі arti
#57747
Услуги по бухгалтерскому сопровождению //lpro.ua/bukhgalterskoye-soprovozhdeniye в наше время очень выгодно использовать, вместо штатных сотрудников, так как налоговое законодательство постоянно меняется. Я доверяю свой бизнес только профессионалам и это удобней.
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#57748
Я тоже пользуюсь такими услугами)

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!