МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі alla.krasnova
#12611
Привіт. Меня звати Алла. Порекомендуйте гарне автокрісло для дитини від 4 місяців
дякуючі elizaveta
#15311
В нас була німецька марка. Крісло- це класно. В нас малеча весь час там проводила.
дякуючі tatamama
#25208
мне в магазине сказали выбирать под рост и вес ребенка
Аватар користувача
дякуючі Evangelinia
#26293
Много критериев следует учитывать при выборе кресла. Рост и вес это основные
дякуючі Linda9
#27668
у меня легко все прошло.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#27673
мы где то в 7 месяцев его купили и с 8-9 начали садить уже отдельно в него.
дякуючі seta
#28255
Купили по акции автокресло Eternal Shield Honey за 2300 грн возраст до 12 лет
Зображення
дякуючі Nataxa
#28695
В интернет-магазинах очень большое предложение таких кресел.
Аватар користувача
дякуючі MargoshkaL
#28785
Думаю вам стоит посетить магазин и уже выбрать его на свой вкус
Аватар користувача
дякуючі margowka
#36800
Рекаро- отличные кресла
Аватар користувача
дякуючі Dodo
#37785
Нам от родственников досталось кресло чикко Auto-Fix Fast, как раз с ручкой переносной, можно малыша носить с собой.
Аватар користувача
дякуючі GirsGoDown
#41589
MargoshkaL писав:Думаю вам стоит посетить магазин и уже выбрать его на свой вкус
Выбирать должны не родители, а ребенок, ведь ему же предстоит сидеть в этом кресле)) Мы собственно так и делали при покупке. Кресло у нас Britax-Romer Trifix i-Size. Только присматривались в живую, а покупали уже в интернет-магазине - получилось намного дешевле.

Ребенок конечно все равно капризничал в автокресле и не хотел сидеть, но со временем приучился. Но была одна проблема, от которой бы избавится не смогли - ребенок потеет. Пробовала и пеленку стелить, результат все тот же, с ног до головы мокрый, а кондиционер включать боялись, чтобы не простудился. Как оказалось позже, проблема в материалах...

На следующий год думаем взять другое кресло. Знакомые говорили, что у дорогих моделях есть специальные чехлы, которые при соприкосновении с кожей не потеют. Вот и присматриваюсь сейчас пока остановилась на Toyota 73700-0W180 за 11 тысяч. Ребенку 2 года, как раз с запасом будет. Но тоже на 100% не уверена, что не будет понять. Может что-нибудь подскажите по этому поводу?

Фотографию еле смогла найти...
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#42101
alla.krasnova писав:Привіт. Меня звати Алла. Порекомендуйте гарне автокрісло для дитини від 4 місяців
Какого бы возраста ни был ребенок, не рекомендую экономить на автокресле. Обязательно берите с дополнительной боковой защитой. Возможность установки на коляску - уже исключительно на ваше усмотрение. Внимательно подбирайте по росту и весу. Не стоит брать на вырост. Главное, чтобы ребенку было комфортно и безопасно в автокресле. все удобно можно найти по параметрам из фильтра.
Аватар користувача
дякуючі Irica
#42103
Alexiss писав:По говно-ссылке все удобно можно найти по параметрам из фильтра.
Сколько денег платят за такие посты? Просто самой захотелось подработать, тем более, что головой думать не нужно, просто вставляй рекламный ссылочки в свой пост.
Тут конкретно задали вопрос, какое кресло купить, а чтобы вы тыкали ссылку на Google для самостоятельного выбора.
Каких только олухов нанимают для работы...
Аватар користувача
дякуючі lorinkasweet
#42278
GirsGoDown писав:Вот и присматриваюсь сейчас пока остановилась на Toyota 73700-0W180 за 11 тысяч. Ребенку 2 года, как раз с запасом будет. Но тоже на 100% не уверена, что не будет понять. Может что-нибудь подскажите по этому поводу?
Не нашла по нему результатов краш-тестов, поэтому ничего не могу сказать. По параметрам то подходит вам. Если по весу ребенок будет больше 18 кг, то придется менять на другое, не дожидаясь пока ему 4 года стукнет.

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Ще більше корисного та цікавого!