МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі alla.krasnova
#12613
Привіт. Мене звата Оксана. Допоможіть вібрати дитячий матрас для новонародженої дитини. На що потрібно звернути увагу, для првильного вибору.
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#12615
alla.krasnova писав:Привіт. Мене звата Оксана. Допоможіть вібрати дитячий матрас для новонародженої дитини. На що потрібно звернути увагу, для првильного вибору.
сейчас чаще всего цена соответствует качеству. В любом случае берите ортопедический :)
Аватар користувача
дякуючі Betou
#16475
Приобретите себе хороший матрас тут: http://www.matraslux.com.ua/shop-index.html, не экономьте на здоровье, а особенно на спине! Это очень важно, в здоровом теле - здоровый дух. Мы после родов, обновили матрас, потому что я знала что ребенок будет со мной спать и ему важно для спины хороший матрас
Востаннє редагувалось 25-04-2016, 12:28:13 користувачем Betou, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Maile
#16552
Ми купували на безпружинній основі - дуже зручний
дякуючі valiko
#16681
Зображення мы брали для нашего сына матрас Венето Детский Люкс 70х140 см
http://rozetka.com.ua/veneto_015970140/p185180/ раньше ребенок спал на диване и сон был беспокойный теперь спит очень крепко
Аватар користувача
дякуючі exclusive
#16888
Я бы выбрал ребенку ортопед, дабы его спинке и ему было удобно и комфортно спать. Лично себе мы выбирали матрас в МебельОк и очень довольны качеством. Как правильно выбрать ортопедический матрас можете узнать тут http://www.mebelok.com/orthopedic-mattr ... ose-veins/ Толково все написано, думаю пригодится данная информация всем.
Аватар користувача
дякуючі Bolivar
#16960
У нас матрас зима-лето.
Аватар користувача
дякуючі chereshneva
#18002
Мы для ребенка в Асконе покупали матрас, у них был довольно хороший выбор детских матрасов. После некоторых колебаний решили взять там модель с независимым пружинным блоком MediSpring и пеной. Брали специально не самый мягкий, а средней жесткости, чтобы у ребенка осанка хорошая потом была и спать было удобно.
дякуючі mishka1978
#23174
alla.krasnova писав:Привіт. Мене звата Оксана. Допоможіть вібрати дитячий матрас для новонародженої дитини. На що потрібно звернути увагу, для првильного вибору.
Для новорожденного ребенка думаю лучшим вариантом станет вот такой матрас с разным уровнем жесткости, до года на жесткой, после на мягкой.
Аватар користувача
дякуючі Evangelinia
#26296
Сейчас выбрать хороший детский матрас не так ужь сложно
Аватар користувача
дякуючі Kirsten
#26311
Берите ортопедический матрас, чтобы жесткость была средняя.
Аватар користувача
дякуючі margowka
#36799
У нашего малыша был кокосовый матрас
Аватар користувача
дякуючі Dodo
#37783
Новорожденным желательно вообще брать жесткий матрас, а уже через год-два можно средней жесткости. А на натуральные материалы в составе у деток тоже бывают аллергии
Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#38916
А наш малыш со мной спи,на нашей кровати.У нас обычный матрас, нужно его менять? Я тут начиталась, забоялась,что у малыша проблемы со спинкой будут

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!