МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#12755
Давайте поговоримо, як ви обставили дитячу кімнату. Особливо цікавить, які меблі в ній стоять: диван чи ліжко, стіл або парта, крісло або стілець, телевізор чи комп'ютер , чи є килим ...
Аватар користувача
дякуючі Наталка Полтавка
#12759
Сейчас многие родители спорят, что лучше: кроватка или диванчик для ребёнка. Мы кроваткой пользовались до года, а потом поставили диван типа такого http://dommino.ua/divany/divani-detskie в детскую. Решили, что в кроватке мало места подрастающему бутузу. А кроватку племяннику подарили. Правда, поначалу пришлось сынуле подушки вместо барьера с одной стороны выкладывать, но ничего - не упал ни разу :)
Аватар користувача
дякуючі yoTati
#12876
Моему ребёнку, если дать волю в дизайне, все стены будут обрисованы фламастером :hihihi: :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі Коллос
#13066
yoTati писав:Моему ребёнку, если дать волю в дизайне, все стены будут обрисованы фламастером :hihihi: :hihihi:
мы для этого специальные обои покупали. Вернее, у нас ими одна стена обклеена, чтобы ребенок мог спокойно по ним калякать.
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#13072
yoTati писав:Моему ребёнку, если дать волю в дизайне, все стены будут обрисованы фламастером :hihihi: :hihihi:

хоть у нас и однокомнатная квартира, но мы попытались ребенку все равно оборудовать детскую комнату. Там у него и ковер мягкий, и кроватка-машинкой, и стол письменный, и бочка для игрушек. На обои мы ему разрешили приклеить наклейки. Муж закупил рамочек тут http://bagetmaster.com.ua/ чтобы по всей стене можно было дипломы спортивные развесить. Недавно еще и доску на стену прилепили, чтобы ребенок мог на ней писать и рисовать.
дякуючі elizaveta
#15519
С подросткового возраста, я считаю, уже кроме эстетического нюанса, неважно диван или кровать у ребенка. Главное качественная и сертифицированная мебель, внутреннее наполнение. По поводу ортопедического дивана нашла информацию: http://www.mebelok.com/myagkaya-mebel-i ... cheloveka/ Для меня, например, было открытием, что все свойства ортопедического матраса присущи теперь и диванам. Детям-лучшее.
дякуючі Роксен
#15545
Дочери 8 лет. Сделали косметический ремонт в ее комнате, выбрали сдержанные обои в светлых тонах, купили красивые портьеры и легкие занавески, чтобы и утром хорошо спалось (портьеры не пропускают солнечные лучи), и в дневное время комната была с хорошим освещением.
Но появилась проблема - дочь просит повесить у нее в комнате телевизор http://www.eldorado.com.ua/led/c1038962/ , небольшой, но я боюсь что она будет смотреть его ночами и собьет себе весь график.
С другой стороны, уже большой ребенок и таким недоверием я могу обидеть ее.
Как поступить?
дякуючі Алекс23
#15590
Мы большое внимание уделили детской постели. Если детская постель будет красивой и интересной, ребенок будет с радостью ложиться и засыпать. ПРо критерии выбора правильного детского постельного белья прочитали в статье http://www.moirebenok.ua/toddler/detsko ... o-vyibrat/. Осталось только с изображением мультяшки - этого доверили малышу. Качество - супер. доставка - радует
дякуючі Валенти
#15662
Однозначно то, что окружает ребенка, должно тщательно продумываться
дякуючі MarRrta
#16099
Ну мне кажется что ребенок не всегда может продумать дизайн) Мы с малым подбирали в интернете картинки, потом нам помогли дизайнеры их реализовать, но все же все практические детали мне приходилось продумывать самой, как мне было бы удобнее. А мебель брали на заказ тут http://dimis.com.ua/ , понравилось, что ребята работают с деревом.
Аватар користувача
дякуючі Angelina
#16225
Главное учесть желания карапуза и не забывать, что ремонт делается минимум лет на 5, и если ей в 3 нравяться пони, то не факт что будут нравится в 8) Мы тоже решили обратиться в дизайн-студию http://martins.com.ua/ru/o_nas.html. Вроде обсуждали все с дизайнером сами, но я до этого провела беседу с малышкой и выслушала ее пожелания. Уж очень ей хотелось второй ярус в комнате, нашла же где-то) Сделали светлую комнатку, со вторым ярусом, на котором стоит кровать) Дизайнер саму отделку сделала нейтральной, а потом уже оформляла все элементами декора. Яркими покрывальцами, подушечками, стульями и т.д. Мне очень нравится, а малышка, так вообще счастлива и это главное :nya:
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#16385
Сейчас в интернете столько вариантов можно найти, что можно и без дизайнера обойтись.
Аватар користувача
дякуючі tannka
#16677
И не говорите - сейчас выбор прост колоссальный, даже человек с мало-мальской фантазией все равно не будет испытывать трудностей при выборе дизайна комнаты
Аватар користувача
дякуючі Цветик-семицветик
#16678
Мы сами делали ремонт - вышло очень даже хорошо, к тому же еще и а дизайнере сэкономили. Кому интересно - могу выложить фото
дякуючі zvzdman
#16687
Советую обратится к хорошим специалистам, они сделают в вашем доме красоту! http://pavelvoytov.com

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Долгое время я искал качественные металлические дв[…]

Ще більше корисного та цікавого!