МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі roza
#13102
Я ношу авиаторы, вот уже много лет. Но почти каждый год покупаю себе новые. Авиаторы вот такие очки, кто не знает - А я себе 2 недели назад купила вот такие как на фото:

Зображення
Аватар користувача
дякуючі Piper
#16740
У меня их много) под разные наряды)) когда-то просто у меня была большая мания на очки и кошельки, вот и понакупила))
Аватар користувача
дякуючі KapycTo4Ka
#18570
большие круглые :)
Аватар користувача
дякуючі olka235
#19102
очень нравятся круглые. обожаю эту форму
Аватар користувача
дякуючі Malace
#23555
мне в форме лисички нравятся
дякуючі oliga89
#26501
мне тоже нравятся круглые очки!я как раз на лето думаю купить такие на . Так они еще поляризационные - это такие линзы, которые защищают глаза от ультрафиолеттовых лучей! К тому же они стильные и практичные. Думаю прикупить 2 пары, чтобы более дополнить свой образ!Подружки уже пополнили свой гардероб и очки прикупили, а я только начинаю прицениваться!
Аватар користувача
дякуючі MargoshkaL
#28789
я в этом году купила себе квадратные райбенчики, и еще хочу купить зеркальные лисички))) для пляжа)
дякуючі xa4uii
#29047
солнцезащитные
дякуючі Yula-kvitka
#30090
Мне круглые не идут, поэтому ношу лисички
дякуючі O_Leg_o
#34873
Форма рейбенов мне очень нравилась и подходила лицу. К сожалению, забыла в такси и мне таксист не вернул. ((( Как говориться, всё, что оставляешь в такси, останется в такси. Авиаторы ношу пока.
дякуючі mimimi
#58631
Alexiss писав:Какие очки носите этим летом? Я лично ношу круглые, иногда большие, полуквадратные )))
Сейчас в моде круглые очки, я уже себе две пары таких купила.

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!