МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі roza
#13200
Привет, дорогие! Где купить хороший купальник, и что-бы денег не много стоил? У кого какие идеи?
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#13211
Ты уже 4 - ая кому я отвечаю сегодня на этот вопрос.
На http://a-shop.ua/kupal-niki.html самые классные купальники которые не нужно долго ждать. И стоят они недорого. Качество хорошее. Я свой брала 2 года назад. Сейчас купила новый а старые сестре отдала. У него вид как у нового, просто захотела что-то новенькое. Берите у них не пожалеете.
Аватар користувача
дякуючі Lilala
#13308
Да действительно не дорогие. жаль выбор не велик
Аватар користувача
дякуючі masja
#13325
Цены действительно классные,только вот я без примерки не умею (сплошное расстройство)Как говорится нет груди...плохо,есть грудь....тоже плохо.
дякуючі elizaveta
#15309
Как раз для мамочек подходит по моему, трикини)
Аватар користувача
дякуючі Annjytka
#17185
Марко неплохие купальники, ну и Вику (ВС) можно тоже ловить на распродажах
дякуючі dgina
#17345
roza писав:Привет, дорогие! Где купить хороший купальник, и что-бы денег не много стоил? У кого какие идеи?
Посмотрите в шоу-руме fame.ua там сейчас должны быть скидки на купальники, по цене очень бюджетно получится - главное размер свой успеть купить)))))
Аватар користувача
дякуючі chereshneva
#18003
Я тоже без примерки не рискнула бы купальник брать. Самое главное, чтобы верх хорошо сидел.
Аватар користувача
дякуючі Акварелька
#19903
Вот и я магазине вымеряю, и сложно понять как можно без примерки покупать
Аватар користувача
дякуючі Malace
#23558
а сдельный купальник не хотите?
Аватар користувача
дякуючі Liayla
#24519
Красивый купальник сейчас стоит не малых денег. Если купить хорошую швейную машинку http://www.lapka.com.ua/catalog5.aspx, то так хорошо можно на этом сэкономить, что вам будет сложно в это поверить. Вы потом покупаете только ткань, а сколько красивой одежды можно нашить, буквально за копейки.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#25019
Я хочу сдельный, но не могу нигде найти красивый(
дякуючі lizadiza70@gmail
#25328
Pupa я вас понимаю и поддерживаю мне тоже сдельные нравятся)))тем более что они сейчас в моде )) :bugaga: я покупала здесь chia.ua/catalog/women отличный выбор хороший производитель (соотношение цена качество меня порадовало ))) )

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!