МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#14589
Я бы советовала Вам заглянуть в проверенный лично мной магазинчик kaktus.ua. Кстати, там есть прямо таки отдельный раздел подарков для мамы http://kaktus.ua/podarok-mame-na-novyy-god/. Посмотрите, может, что-то понравится. Я уже почти всем своим купила ) Сижу теперь, думаю, как оформлять подарки ))
Востаннє редагувалось 16-12-2015, 00:36:35 користувачем Alexiss, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#14593
Подарите маме что то из текстиля, думаю такое женщины всегда оценят
дякуючі Флер
#14606
А что любят ваши родные? Моя сестра любит вязать и я купила ей несколько мотков пряжи, просчитала, чтобы их количества хватило на свитер для племяшки.
Мужу я, правда, буду дарить основательный подарок - ноутбук ACER ES1-411-C5LX, о котором он давно мечтает.
А деткам купила мягкие игрушки :)
Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#14618
Rawana писав:Подарите маме что то из текстиля, думаю такое женщины всегда оценят
Тут я с вами согласна, мы все женщины тряпичници)) Лично я что маме что свекрухе, на дни рождения в этом году дарила постельное белье. Покупала тут http://matrason.ua/1277-first-choice-byaz/ сразу два комплекта, так как знала заранее, что буду дарить) Что цена, что качество меня вполне устроили, только разве что расцветку брала разную, мама просила потемней, а свекруха посветлей. Обе довольны и это главное!
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 15-12-2015, 03:30:24 користувачем Олеся_, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
дякуючі Дубленка
#14656
Ну не знаю, как у Вас, а вот моя мама никакой дорогущий подарок не приняла бы. Так у меня бы он и остался. Старой закалки человек. Приходится сдерживать свою фантазию, подбирать только необходимые вещи. В последний раз, например, подарила ей белую женскую кофту. Она, конечно, поначалу отнекивалась. Но все же я мамина дочь и тоже не понаслышке знаю, что такое упрямство. В обновке мама очень напоминает мне Хеллен Миррен на этой фотографии:

Зображення
дякуючі reles
#14753
Вот ещё можно посмотреть на http://zakupki-de.com.ua/ZDegidhl
На сайте большой выбор немецких магазинов ( H&M, C&A, Lidl и др, много детских магазинов) . Акции, скидки, отзывы покупателей о купленных товарах.
И одежду, и обувь, и товары для дома, и игрушки можно купить
дякуючі Лолли
#14800
Очаровательная кофта))
дякуючі Региночка
#14801
Для меня главное сделать хороший подарок своему сыну, он попросил на этот новый год подарить ему ноутбук HP 250, о котором давно мечтал. Сыну 12 лет, у него есть компьютер, но очень слабенький, тянет только игры из приложений. Очень хочу его порадовать.
дякуючі Стаська
#14892
А я еще не всем придумала подарки
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#14912
а еще я племяшке купила кинетический песок на новый год :) надеюсь, ей понравится)))
дякуючі Ионика
#14936
Сенина35 писав:Я сестре уже купила билеты на концерт Тины Кароль. Она ее любит и слушает постоянно. Я уже представляю эмоции сестры, когда она увидит мой подарок)
Отличный подарок :rofl:
дякуючі Ктобыподумал
#14937
Я уже приготовила практически все подарки, некоторые, правда, еще не успели доставить, буду получать завтра-послезавтра.
Заказала родителям холодильник INDESIT BIAA 181, оформила доставку сразу на их адрес, так что получается что они увидят подарок заранее, но, думаю, меньше от этого радости не будет))
дякуючі Зарина
#14996
Вот и получили мы подарки на НГ)
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!