МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Evangelinia
#27366
Бондаж хорошая вещь, но в нем долго не по ходишь
Аватар користувача
дякуючі Аллочка Киев
#29979
А мне помогает расслабиться ванная с гидромассажем Она прекрасно тонизирует и такое впечатление буд-то ты побывала в спа салоне. Между прочим после такой ванной чувствуешь прилив сил, особенно если еще добавить пару капель эфирных масел.
дякуючі Asura
#33508
Ой, мое спасение это массаж. Ничто так не помогает, ну и упражнения. Мой день начинается с гимнастики для спины)
дякуючі Jannet
#33511
Asura писав:Ой, мое спасение это массаж. Ничто так не помогает, ну и упражнения. Мой день начинается с гимнастики для спины)
Как я вас понимаю, сама когда в Одессе бываю тоже массажами периодически подлечиваюсь. Большой эффект дает , хожу на него раз в месяц. По мимо этого также делаю упражнения и сплю строго на матрасе из кокосовой стружки. Первое время было не удобно а сейчас на другой спать не могу)
дякуючі Madison
#34072
У меня тоже болела, массажи помогли.
Аватар користувача
дякуючі Simona
#34527
не стоит бояться идти к врачу - нужно проконсультироваться полюбому
дякуючі O_Leg_o
#34871
После родов так же было. Долго мучилась. Спасалась в горячем душе и массажем. Где-то за два месяца прошло. Помогало ещё когда на животе спала, растягивалась во всю длину.
дякуючі Main
#34886
эта тема актуальна и для меня, тоже очень тянуло поясницу после родов и вообще просто очень болела спина, и 5-ти минут не могла на месте высидеть..посоветовали мне подруги купить на сервисе оборудование для массажа, качество товара превзошло все мои ожидания, массажер не только помог мне справиться с болями в спине, а и помог избавиться от перенапряжения, я осталась довольна своей покупкой))
дякуючі O_Leg_o
#34897
Main писав:эта тема актуальна и для меня, тоже очень тянуло поясницу после родов и вообще просто очень болела спина, и 5-ти минут не могла на месте высидеть..посоветовали мне подруги купить на сервисе оборудование для массажа, качество товара превзошло все мои ожидания, массажер не только помог мне справиться с болями в спине, а и помог избавиться от перенапряжения, я осталась довольна своей покупкой))
А помимо этого пользовались чем-то или лечили как-то? Например, горячий душ, согревающие мази или что-то наподобие этого? Или только массажер? Расскажите.
Аватар користувача
дякуючі ЛукашеваИра
#36814
После родов, боли в спине- обычное явление, мне очень помогала гимнастика
дякуючі proba
#41028
У меня после родов тоже болела спина, подруга порекомендовала сходить сюда на массаж, как оказалось очень эффективный, я забыла про боль.Рекомендую.
дякуючі Lisa9696
#41638
roza писав:После родов очень тянет поясница. К врачу боюсь, да и мазями какими-либо тоже мазаться не хочется. Вдруг что-то ребеночку вредно. Девочки, что можете посоветовать?
Что значит к врачу боюсь? Вы же себе же хуже делаете, тем, что сложа руки дома сидите. Если сильно беспокоит, то вы не думаете, что это звоночек идти в больницу.
дякуючі Lyssi
#41829
[quote="roza"]После родов очень тянет поясница. К врачу боюсь, да и мазями какими-либо тоже мазаться не хочется. Вдруг что-то ребеночку вредно. Девочки, что можете посоветовать?[/quote]
Смотря как она у вас болит.Меня спасает только гимнасти.Сейчас ляпко заказала...жду...
дякуючі Гало4к@
#41895
[quote="alanya"]К какому врачу обратиться, к терапевту?[/quote]
К неврологу

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Ще більше корисного та цікавого!