МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Dasha7777
#48080
Если боли в пояснице после родов то как своим лечением вы можете навредить ребенку? Сходите к хорошему костоправу и не мучайтесь больше.
Аватар користувача
дякуючі РинатаЛе
#48138
У меня год после того как родила - болела ужас.
дякуючі Сонетти
#49396
Я еще во время беременности купила поддерживающий бандаж , которым спасалась и после родов.
Вроде родила, а живот не особо уменьшился и доктор посоветовал мне носить бандаж не только для поддержки спины, а и для быстрого восстановления мышц живота после родов.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#49498
сходите к мануальщику.
Аватар користувача
дякуючі Alisa15
#52259
обратитесь лучше к врачу
дякуючі Lisa9696
#55893
У мамы тоже очень болела спина после родов. Мы ей покупали . Ну и естественно никто терапию не отменял.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#60783
Может стоит сходить к врачу? Саму не так давно мучали боли в спине, оказалась межпозвоночная грыжа
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#60785
У моего брата часто болела спина, пока мы не сходили к нормальному доктору и не прошли полное обследование его организма.
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#60807
Спину нужно беречь и массаж кстати очень действенное средство! Моя бабушка ходит на лечебный массаж, она как говорит без него не может нормально ходить, а я решила записаться на Антицеллюлитный массаж, у меня как таковых проблем нет, но из-за сидячей работы и целлюлита я решила записаться на курс из 10 сеансов. Ходим с бабулей по этому адресу если вам интересно!

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!