МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі AnnaTimofeeva
#20560
Мне хватает вполне обыкновенной декоративной косметики, очень нравятся средства из серии Maybelline и Loreal. Не так давно купила себе эту матовую помаду Color Sensational. Приятно ощущается на губах, не скатывается. Целых 13 оттенков, есть из чего выбрать.
дякуючі Амили
#20595
хорошая косметика, тоже пользуюсь ей
Аватар користувача
дякуючі Sovushka
#20619
Впервые слышу о такой косметике...
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#20724
я тоже о такой не слышала. Пользуюсь тоже профессиональной серией NYX. Мне очень нравится с ней макияж, легко наносится, не размазывается и не течет целый день. Оформила себе скидку на сайте официального дистрибьютора http://nyxcosmetic.com.ua и теперь цены тоже меня радуют.
Аватар користувача
дякуючі Katee
#20777
Я от разных фирм покупаю то что нравится. Например , Колор Ми мне нравится помада и подводка, а тушь и блеск для губ покупаю Лореаль...
Аватар користувача
дякуючі SvetlanaT
#22245
Я купила себе недавно зеркало с подсветкой для макияжа http://www.miraline.com.ua/zerkala/ , а то надоело в ванной краситься) В магазине хороший выбор зеркал по доступным ценам.
Зображення
дякуючі мама25мама
#32889
AnnaTimofeeva писав:Мне хватает вполне обыкновенной декоративной косметики, очень нравятся средства из серии Maybelline и Loreal.
Я тоже отдаю предпочтение этим фирмам.
дякуючі мама25мама
#32890
Единственное, все никак не могу подобрать хорошую, качественную тушь, как ни слепливает, так сыпется. Решилась на наращивание-lash.moda/ и не жалею - оочень удобно и красиво, особенно летом, ничего не плывет, нет черных кругов под глазами и т.д.
дякуючі Hellelie
#32896
МамашкаМуррр) писав:Девочки, никто часом купить профессиональную косметику по хорошим ценам не желает?
Я уже давно покупаю косметику на розетке https://rozetka.com.ua/krasota-i-zdorovje/c4629305/ если вы готовы предложить мне что-то дешевле, готова обсудить этот вопрос. Например маски для волос в какую цену у вас?
дякуючі Lava27
#36858
Девчонки раз уже речь зашла о красоте, косметике, может кто-то желает сделать биозавивку ресниц своих, я просто здесь недавно тоже сделала http://lash.moda/biozavivka-resnic.html и мне понравилось, теперь не трачу время на то, чтоб вручную их закручивать или пользоваться специальной тушью. Эффект сразу виден, ресницы стали объемнее и насыщенными. Много сейчас разных технологий появляются, почему б не попробовать.
дякуючі BettyReed
#38309
Здоровье и красота идеально объединяются качественной косметикой. Ведь если вы хотя бы год будете пользоваться дешевками с рынка, то разницу вы увидите очень скоро. По-этому я считаю что на косметике экономить нельзя, не нужно конечно стремиться купить себе все самое дорогое, но определенную грань знать нужно. Я предлагаю вам попробовать https://mariefreshcosmetics.com/product ... lya-litsa/, тут адекватные цены и отличное качество товара .
дякуючі LinaPoshina
#40609
Я работаю в салоне и часто приходится заказывать профессиональные материалы и косметику для салона на специальных сайтах. Лично я, часто предпочитаю закупаться в «RIO»- продукция для салонов красоты и мастеров https://rio.biz.ua . Стоит отметить, что если говорить о профессиональной косметике, то такую продукцию покупают себе не только мастера, а и обычные девушки, ведь профессиональная продукция и приборы это в первую очередь качество, которое и рядом не стоит с обычной магазинной продукцией. Так что всем кто ищет надежного поставщика, советую!
дякуючі Main
#56117
подскажите, а у них самые выгодные цены?
дякуючі Cikabu
#56120
я вообще ищу магазин, чтобы можно было заказывать материалы для салона по наращиванию ресниц, маникюру и так далее.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!