МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Krissta
#18667
Что посоветуете? В какую страну лучше поехать? В Азии еще не были.
дякуючі Maryanka YA
#18668
Азия очень красивая и интересная страна, не раз там семьей отдыхали и каждый раз что-то новое было
дякуючі GUK
#18682
Мы были в Японии с женой. Интересная страна, богатая культура. Были на их НГ. Очень понравилось. Обязательно еще раз туда съездим.
Аватар користувача
дякуючі Найяскравіша
#18687
Я тоже мечтаю Японию увидеть, но никак случай не представляется ((
Аватар користувача
дякуючі TOPAZ
#18688
В Азии очень красиво)) Особенно горы))
Аватар користувача
дякуючі Skiy
#18689
а мы только только сегодня оформили визу в Сингапур https://swt.com.ua/viza-v-singapur.html . Моему счастью нет предела. Это настолько интересная страна, были знакомый говорят чудеснее отдыха у них еще не было. Так что пакую чемоданы, Вылет через три дня.
Аватар користувача
дякуючі Анэт123
#18791
Krissta писав:Что посоветуете? В какую страну лучше поехать? В Азии еще не были.
А в Вьетнам не хотите? как раз отличная страна для знакомства с Азией. как раз натыкалась на интересную статейку, что, во-первых, вьетнамцы отнюдь не избалованы туристическими наплывами. а потому цены здесь низкие, людей мало, природа сказочная. если б мне было с кем поехать познакомиться с этой страной, я б не раздумывала)
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#18897
Krissta писав:Что посоветуете? В какую страну лучше поехать? В Азии еще не были.
ухты)))Азия - довольно экстремальное решение, но мне кажется, вы не пожалеете. Насчет страны...тут вам наверно все-таки нужно исходить из позиций что вы ждете от отдыха конкретно. есть страны более живые, сплошные развлекушки и т. д, а есть более спокойные и семейные. вне зависимости от это, подскажу гже можно произвести универсальный подбор тура http://travellist.ua/choose/ , очень удобно, у меня сестра так махнула в Таиланд, хотя сначала думала, что все это не всерьез)) удачи
Аватар користувача
дякуючі Polizor
#18951
В Азии опасно отдыхать по-моему. Там люди неконтролируемые и злые, я бы даже дикарями их бы назвал. Мне было бы страшно туда ехать, а жену саму вообще ни за что не отпустил бы.
Аватар користувача
дякуючі Skiper
#19031
Polizor писав:В Азии опасно отдыхать по-моему. Там люди неконтролируемые и злые, я бы даже дикарями их бы назвал. Мне было бы страшно туда ехать, а жену саму вообще ни за что не отпустил бы.
Смотря ещё какие страны. В Тайланде всё спокойно, чинно и благородно. Там даже почти не воруют у туристов, в отличии от той же цивилизованной Франции. А в Китае действительно не народ, а какое-то стадо дикарей. Видел однажды на рынке Пекина, как толпа мужчин избивала ногами маленького ребёнка. Наверное он что-то украл, но это не важно, нельзя себя так вести.
Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#19043
Polizor писав:В Азии опасно отдыхать по-моему. Там люди неконтролируемые и злые, я бы даже дикарями их бы назвал. Мне было бы страшно туда ехать, а жену саму вообще ни за что не отпустил бы.
Ну даже не знаю, мы постоянно берём туры в Египет из Киева http://piligrim.ua/egipet-iz-kieva.html и ни одного раза не столкнулись даже с хамством. Единственное, что не нравится мне у местных - это навязчивые продавцы на рынках, они чересчур настойчиво пытаются всучить свой товар. В остальном всё идеально и нареканий не было. Может действительно, очень сильно от страны разнится.
Востаннє редагувалось 18-08-2016, 18:16:34 користувачем Irisha1, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі Anabell
#19049
А мы в Черногории были, только две недели назад приехали, там тоже довольно красиво, нам очень понравилось, покупали горящий тур через http://businessvisit.com.ua/hot-tour/ch ... ign=reviev , получилось совсем не дорого, раньше примерно такую же стоимость отдавали у нас в Крыму за 7 дней.
дякуючі Asura
#19086
Моя мечта поехать в Китай!!
дякуючі МамаПолина
#19089
А мы, в Сентябре, в Крым поехать хотим.
Аватар користувача
дякуючі alanya
#19135
Малазия очень понравилась, люди добрые отзывчивые там живут, многие английский знают, проблем в общении не было, в крайнем случае жестами общались)))

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!