МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

#18846
В этом году закончили детский сад. Был шикарный выпускной, сдавали деньги на подарки и т.п. Девочки все в пышных платьях, мальчики в костюмах. А вот моя малышка не захотела одевать платье. Сказала только любимый сарафан и всё)))) Было у кого-то такое? Мне даже интересно, спросит ли она меня через лет 10 почему она была не в платье))))
дякуючі Rapsody
#18848
А она растроилась когда увидела всех в платьях? Думаю, что малышка получит урок, что нужно слушаться маму и одевать, что мама скажит. У нас так же было, когда малыш не хотел быть на новый год зайчиком, а потом просидел на лавочке, когда все по задумке воспитателей были зайчиками и стишки деду морозу расказывали.
дякуючі Nadia4
#18886
у нас с выпуском немного затянули, через трагедию в садике. Но через неделю у нас выпускной. И я не знаю какое платье нужно есть вариант вот такой как вы думаете подойдет?
дякуючі Bandit
#18911
А у нас наоборот, малышка захотела платье, чтоб ни у кого такого не было. Сразу думала что-то пошить, но не нашла у нас в городе толковую портниху. Заказали через пышное жёлтое платье. Оно просто бесподобно село на мою малышку. Очень хорошо угадал с цветом,так как все девочки были в розовых платьях, а вот моя заметно выделялась.

Зображення
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!