МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі 1Julieta
#19187
Была в больнице одна мама - молодая, лет двадцать, наверное. Молодая и очень полная. Ей не хватало еды, и она просила других женщин оставить ей половину супа или второго. Ей многие больничные обеды и ужины отдавали, а ели свое, домашнее.
Этой маме тоже из дома еду привозили, но не регулярно. У нее родственники за городом, не могли приезжать каждый день.
Однажды у нее случилось истерика. Она каталась по полу в коридоре и кричала, что хочет есть. Медсестры сделали сделали ей успокоительный укол. Она поспала пару часов, проснулась, выбежала из палаты и принялась просить медсестер сопроводить ее в ближайший продуктовый магазин. Медсестры говорили, что не могут вот так уйти с работы. Рисовали на бумажке план, как добраться до магазина.
-Я одна потеряюсь, не найду дорогу назад! - всхлипывала мама.
Потом все-таки решилась. Вышла на улицу в тапочках и халате.
На следующее утро сидела в столовой довольная, порозовевшая. Съела семь магазинных пирожков, два батончика Марс, пять больничных манных каш и четыре больничных бутерброда с сыром. Запила все литром апельсинового сока. Ни одна медсестра не сделала ей замечание, что Марс и апельсиновый сок кормящим нельзя.
Аватар користувача
дякуючі moonkaL
#44526
кошмар. И я сидела на строжайших диетах вода, чаи, каши, супы.... один раз с горяча за день выпила литр кефира.... малой всю ночь спать не давал, его так дуло бедного (((( а тут такой аппетит, ей ожирение явно грозит!
Аватар користувача
дякуючі Mitka
#48837
бедненькая(((

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!