МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#22122
Орехова писав:
Pupa писав:Я не люблю зимний отдых. Стараемся если и ехать то куда то в теплые края, чтобы погреться на солнышке.
Даа, я согласна, у нас в Украине с обслуживанием пока все плохо. Поэтому есть смысл сначала съездить за границу, и только потом уже определять нравится или нет. Я раньше тоже не понимала и боялась, но прошлой зимой отдыхали в Грузии и я изменила свое мнение. Мы брали все сами, авиабилеты купили через Silpo Voyage , забронировали сами номера в гостиннице. Мы были вообще без ничего, пришлось все снаряжение брать в прокат, но это все мелочи по сравнению с адреналином, который я получила. Теперь люблю и мечтаю о зимнем отдыхе.
Я тоже слышал, что так выгоднее ездить. Сколько получилось сэкономить по итогу?
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#22123
Mashasha писав:Я хочу в Карпаты поехать!!!
бесполезно, там не получите того отдыха и комфорта, лучше в Австрию, по деньгам будет тоже самое.
Аватар користувача
дякуючі tanja77
#22293
можно еще в Черкассы поехать, там нам очень понравилось, у них там есть даже своя Родина мать, много музеев, храмов, и квартиру недорогую на пару дней можно найти легко здесь
Аватар користувача
дякуючі Zvezda
#22618
Писаревский писав:
Mashasha писав:Я хочу в Карпаты поехать!!!
бесполезно, там не получите того отдыха и комфорта, лучше в Австрию, по деньгам будет тоже самое.
Вы просто не попадали на хороший курорт в Карпатах.
Аватар користувача
дякуючі lyashkonazar
#22764
Мы с женой поедем на западную Украину к ее родственникам, там проведем несколько недель, я на рыбалку пойду, что-то поймаю на зимние снасти zabros обычно в зимнее время ловится отлично окунь и амур. Жена с детьми покатаются на лыжах. Вот так и проведем время на зимнем отдыхе.
дякуючі pravda
#23695
в Карпаты нужно ехать
дякуючі Маргори
#23763
А рыбаки или опытные жены рыбаков есть на форуме?
Подскажите, подойдет ли Катушка рыболовная Lineaeffe Andromeda http://rozetka.com.ua/reels/c84712/prod ... andromeda/ для зимней рыбалки? Хочу сделать мужу подарок на день рождение, не знаю что лучше выбрать.
Для него лучший зимний отдых - это рыбалка.
Аватар користувача
дякуючі Svetaaa
#37519
Я мерзлячка. Для меня летом только теплые края и морько
Аватар користувача
дякуючі Marime
#38208
Я зимой на горнолыжку люблю ездить
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#38210
Я зимой на отдых в Европу люблю ездить, там в разы теплее. Недавно сестра мне для моих путешествий подарила Travel Book - http://shop.djournal.com.ua/index.php?categoryID=209, это уникальный блокнот, в котором можно отмечать в каких странах я была, писать свои впечатления. Очень классная вещь для путишествинников
Аватар користувача
дякуючі Sanza
#38551
Я тоже больше теплый отдых люблю
Аватар користувача
дякуючі Romashova
#38601
тоже люблю море. но очень хочу в Карпаты зимой.
никогда не была.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#39024
А мне нравится зимний отдіх, можно на ліжах покататься. А летом скучно, море песок. Не люблю.
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#39194
Мне тоже нравится зима, когда много снега, вот только на лыжах я не умею стоять. Люблю зимние праздники, в прошлом году на Рождество ездили всей семьей в столицу, там очень красиво зимой, есть на что посмотреть, чего только стоит главная елка. В этом году тоже едим в Киев зимой, вот только в этот раз заранее побеспокоились о жилье, уже забронировали хостел, недалеко от центра http://www.capitalinn.kiev.ua/snyat_obs ... a_ploshad/ , а то в прошлом году поехали на ура и пришлось очень долго искать жилье.
дякуючі Татушка
#42009
Куда поехать на рождество?

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!