МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі evaforever
#20474
Ищете в интернете занятия с Джилиан Майклз. У нее много занятий на разные части. Очень хорошо помогают похудеть, подтянуться, избавиться от проблемных зон.
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#21497
Я також нічого такого не робила, тільки доглядала за малечею, і дотримувалась дієти, бо годувала грудбми.
Аватар користувача
дякуючі Kara
#22566
Любов Олександрівна писав:Я ничего не делала, но как-то само собой ушло 10 кг.
Эххх, у всех бы так проблемы решались)))
Аватар користувача
дякуючі mandarinka
#22834
джилиан майклз
Аватар користувача
дякуючі Paholok
#23051
Lana4512 писав:посмотрите на ютубе, там очень много такого можно найти, я йогой занимаюсь например. А еще периодически принимаю диетические добавки такие http://med-nature.com.ua/products/dieticheskie-dobavki они отлично выводят лишнюю воду из организма, за неделю можно спокойно 3-4 кг скинуть))
Зачем выводить воду из организма, если после отмены приема добавок, все вернется обратно? Это скорей для тех, кто занимается профессионально и готовится к соревнованиям.
Чтоб сбросить вес нужны кардионагрузки в любом случае - все остальное вне комплекса не даст желаемых результатов.
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#23154
Я нашла на ютубе много видеоуроков, и занимаюсь самостоятельно.
Аватар користувача
дякуючі Аллочка Киев
#23445
А мне повезло я не сильно поправились.
дякуючі clockot
#23609
Я тоже самостоятельно худела дома, и при этом добилась довольно неплохих результатов. Главное правильно спланировать свое питание, и придерживаться этого плана, иначе никак. Еще очень важно пить побольше очищенной воды, чтобы питать свое тело. Я себе даже специальный фильтр купила на http://technoportal.ua/filtry-dlya-vody ... mosom.html , с обратным осмосом
дякуючі MarRrta
#24154
Зимой сильно не побегаешь) Ну по крайней мере я бы зимой не начинала бегать... А с весны, да, очень полезно. Зимой будет неплохо просто как можно больше ходить.
дякуючі tatamama
#25205
я не ела сладкое мучное и после шести и похудела на 15 кг за 3 месяца
Аватар користувача
дякуючі Kirsten
#26310
Я набрала не так уж много лишних килограмм, поэтому мне было не сложно их сбросить. Сначала искала какие-нибудь упражнения для зарядки, думала даже пойти в спортзал на тренажеры, а потом прочитала о пользе бега по утрам http://fitdoma.ru/fitness/beg-dlya-poxudeniya.html и поняла, что это как раз самый подходящий вариант для меня, минимум затрат и максимум эффекта.
Аватар користувача
дякуючі Жизелька
#26395
я не могу никак себя в руки взять.
дякуючі OlyaTk
#27497
tatamama писав:я не ела сладкое мучное и после шести и похудела на 15 кг за 3 месяца
Делаю то же самое, только не ем после семи (спать ложусь поздно), но не похудела ни на грамм ((( С гормонами все в порядке.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!