МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#20441
Сломалась стиральная машина - перестала включаться, гудит и все. А как назло, много вещей надо постирать. Я еще с летнего дачного отдыха кучу постельного привезла и полотенец. подскажите координаты мастера - чтоб быстро причину поломки исправил. Киев!
Аватар користувача
дякуючі мушин
#20503
Обратитесь в сервисный центр по ремонту стиральных машинок. Я бы так и сделал.
Аватар користувача
дякуючі koral
#20506
Это конечно неприятность, посмотрите по объявлениям в газете. Или у знакомых поспрашивайте.
Аватар користувача
дякуючі жабеняточка
#20511
Было у меня приключение со стиралкой. Включила ее, вроде и стирать начала, а потом как потекла вода с дверцы. Я давай воду убирать, чтоб соседей не затопить. И срочно начала искать мастеров по ремонту. Достирывать в тазике белье мне ох как не хотелось. Поделились добрые люди телефоном специалистов, сказали, что ремонтируют хорошо и устраняют любую поломку. Позвонила я по телефону, рассказала диспетчеру ситуацию. Вы, знаете, помогли. Сразу приехали и подчинили мне мою стиральную машину. Охотно делюсь с Вами координатами - ремонт стиральных машин в Киеве http://remont-stiralki.com.ua/
Аватар користувача
дякуючі Любов Олександрівна
#20533
мушин писав:Обратитесь в сервисный центр по ремонту стиральных машинок. Я бы так и сделал.
Конечно. Так спокойней и деталь оригинальную привезут.
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#20640
Узнайте у мастера что там менять надо, и покупайте запчасти самостоятельно в специальном магазине. Так намного дешевле ремонт обойдется.
Аватар користувача
дякуючі Katee
#24127
Dimm писав:Узнайте у мастера что там менять надо, и покупайте запчасти самостоятельно в специальном магазине. Так намного дешевле ремонт обойдется.
А в каком магазине можно купить не дорого запчасти?
Аватар користувача
дякуючі Iriss
#24135
Может лучше отвести ее в сервисный центр, а то мастеров много, но не все соображают.
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#24140
Katee писав:
А в каком магазине можно купить не дорого запчасти?
Мы всегда покупаем все комплектующие для бытовой техники в одном интернет магазине http://easyfix.com.ua/catalog/zapchasti ... kh-mashin/ запчасти для стиральной машинки там тоже в огромном ассортименте, и стоят далеко не так дорого, как за них выставляют цену в сервисных центрах. Недавно у нас тоже сломалась стиралка - нужно было какую-то плату поменять. Так муж купил ее в этом магазине в два раза дешевле, чем мы за нее должны были заплатить мастерам. Так что всем советую.
Аватар користувача
дякуючі Алінка
#24163
Наша вже 11 років працює....і мене це дивує)))
дякуючі Кимми
#24216
А мы только недавно купили стиральную машинку, выбрали с сушкой LG FH296CDP3 + 0% кредит на 7 мес. или гель для стирки Persil Колор 4.38 л. в подарок http://bt.rozetka.com.ua/10500256/p10500256/ , взяли в кредит - все-таки сумма внушительная, но понравилась именно эта модель.
Сушка в наших условиях просто необходима так как сушить белье для большой семьи негде.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі IngaInessa
#24319
Введите в поиск поломалась стиральная машина)
Аватар користувача
дякуючі Irica
#27768
Кто какими детскими порошками пользуется? Могут ли они повлиять на проявление аллергии? Хорошо ли отстирывают все пятна наших маленьких деток? Со старшим проблем не было, а сейчас не знаю как лучше.
Аватар користувача
дякуючі lorakraft
#27828
Irica писав:Кто какими детскими порошками пользуется? Могут ли они повлиять на проявление аллергии? Хорошо ли отстирывают все пятна наших маленьких деток? Со старшим проблем не было, а сейчас не знаю как лучше.
Я в данный момент использую стиральный порошок Green&Clean, а также ополаскиватель Sano на биологической основе - она хорошо смягчает, ароматизирует, облегчает процесс глажки и уничтожает микробы. Аллергии у деток не наблюдалось. Советую.

Покупала в интернет-магазине Комфи https://comfy.ua/means-for-washing/ В следующий раз буду покупать в живую, цены не отличаются вообще, а за доставку платить надо.

Выгоднее брать большую упаковку, но для пробы можете взять 1 кг. Я даже иногда этим порошком вручную стираю.

Зображення
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#27901
lorakraft писав:Я в данный момент использую стиральный порошок Green&Clean, а также ополаскиватель Sano на биологической основе - она хорошо смягчает, ароматизирует, облегчает процесс глажки и уничтожает микробы. Аллергии у деток не наблюдалось.
Никогда не пробовала. Постоянно пользуюсь зарубежными промтоварами, в частности Емвей и Фармаси. У них продукция очень качественная, но по стоимости в несколько раз превышает наши. Стирального порошка 3кг мне хватает на год примерно.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!