МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#20614
А вы если заболеете сразу к врачу идете? Или может лечится народными методами пытаетесь?
Аватар користувача
дякуючі мушин
#20624
Обычно сразу к врачу иду. Не доверяю бабушкиным методам
Аватар користувача
дякуючі жабеняточка
#20625
Я стараюсь сразу обращаться к врачам, в случае недомогания. Вот недавняя была история - приехала к друзьям в Киев, поехали на отдых к Днепру, купалась, много ныряла и видимо вода попала в уши. Так как уши стали болеть. Я не стала заниматься самолечением, хотя подруги говорили, что ничего страшного и все само пройдет. Нашла, где есть консультация Лор врача kykyshka.com.ua/ , записалась на прием. Поставили диагноз отит и назначили лечение. Даже похвалили, сказали, что вовремя обратилась, а не стала ждать осложнений.
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#20626
Вот молодцы. А я всегда тяну до последнего
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#20637
Я не признаю народные методы, только официальная медицина. Вот недавно врач назначит МРТ, ходила в частную клинику smart-mrt.com/ там дали однозначный ответ по моей болезни.
Аватар користувача
дякуючі nichka
#20656
Народными методами не лечусь, но и в больницу сразу же не бегу. Я уже знаю, какие лекарства мне подходят и что в случае чего нужно принимать.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#20875
Ходим в частную, потому что в государственной не можем выдержать очередей и отношения хамского.
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21690
Вот молодцы. А я всегда тяну до последнего
Аватар користувача
дякуючі Владислава
#22362
Простудные заболевания лечу дома.
Аватар користувача
дякуючі Sashka
#33096
Лучше всего идти в частную клинику.
Аватар користувача
дякуючі Аллочка Киев
#33429
Sashka писав:Лучше всего идти в частную клинику.
Согласна, у них не только нет этих сумасшедших очередей, но и работают толковые врачи и аппаратура вся новая. Так, что диагноз они точно правильно поставят. Вот я лечила варикоз в Оксфорд Медикал и нисколько не жалею об этом. Теперь можно не переживать и одевать юбку или платье. Так как никаких вен не видно благодаря лазерному лечению.
Аватар користувача
дякуючі bluk9
#36685
rkfcc
Аватар користувача
дякуючі Malinkaa
#39216
Согласна с предыдущим сообщением, но допустим с сердцем нельзя играться ни в коем случае. У моего отца обнаружили стенокардию, а уже после предынфарктное состояние, мы все с семьей были неприятно взволнованы. Обратилась за помощью в частную клинику, записались на консультацию к кардиологу Отцу уделили должное внимание, после не многочисленных обследований, врач назначила оздоровительный курс, спустя пол года папа прекрасно чувствует себя.
дякуючі Анастасия Волкова
#48792
Своё здоровье я доверяю только опытным и хорошим врачам, на пример на приём к гинекологу я хожу только в клинику АСТАРТА astarta.net.ua/uslugi/konsultatsiya-spetsialista . Я в восторге от их работы, поведения.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!