МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі мушин
#21300
Если бизнес-план уже готов, то с аренды или покупки помещения.
Аватар користувача
дякуючі жабеняточка
#21301
С приобретения или аренды юридического адреса. Именно с этого я бы Вам советовала открывать бизнес. Я взяла в аренду юрадрес для своей компании, оформляла заявку здесь http://yuraddress.com.ua/ .
дякуючі AnnaTimofeeva
#22921
Все зависит от масштабов вашего будущего бизнеса. Для того, чтобы не тратить время в пустую заблаговременно стоит позаботится о маркетинговом плане. Придется раскручивать свое дело и позаботится о конкурентоспособности вашего предприятия, ведь сейчас придумать что-то новое и востребованное практически нереально, а существующие варианты бизнеса реализованы неоднократно. Так что вам, как минимум стоит узнать об азах маркетинга, например начать с того что такое брендбук https://tonic-adv.com/uslugi/sozdanie-brenda/brendbuk/. Я имела дело, немного косвенно, с компанией по ссылке, они очень круто в свое время помогли нашему стартапу.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#24470
Для начала зарегистрировать ФОП и найти офис. Затем нанять толкового бухгалтера, который сможет вести всю отчетность перед налоговой.
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#24473
С бизнес плана как правило нужно начинать.
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#24513
Вы путаете создание бизнеса/своего дела и фирмы. Фирма это сугубо юридический аспект, для этого нужно найти здание в аренду, для выбора кстати можно воспользоваться ссылка , потому что в налоговой нужно предоставить информацию по сфере работы и месту нахождения. А потом оформлять себе ФОП или ТОВ, в зависимости от масштаба. Можно начать с ФОПа, а там посмотрите.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#24626
Писаревский писав:Вы путаете создание бизнеса/своего дела и фирмы. Фирма это сугубо юридический аспект, для этого нужно найти здание в аренду, для выбора кстати можно воспользоваться ссылка , потому что в налоговой нужно предоставить информацию по сфере работы и месту нахождения. А потом оформлять себе ФОП или ТОВ, в зависимости от масштаба. Можно начать с ФОПа, а там посмотрите.
Даа, я когда оформляла ТОВ на фирму, мы предоставляли свой юридический адрес, поэтому офис обязателен. Кстати, тоже нашла офис через этот сайт, только получилось в бизнес центре арендовать.
дякуючі clockot
#26209
А мне кажется что в теме особо не уделили внимания юристам, ведь хороший юрист всегда должен быть в хорошем бизнесе .Ребята , может посоветуйте толковых ? мне налоговый консалтинг сейчас нужен не знаю к кому обратиться , может есть тут те , кто сталкивался ?
дякуючі LinaPoshina
#33655
Ищите проверенную юридическую компанию? У меня есть одна на примете, называется "Регистрационный сервис"- регистрация ООО, ТОВ в Киеве, Украине http://regserv.biz/ru/registracziya-ooo , так что можете смело обращаться за их услугами в своем городе. От себя скажу, что юристы в этой фирме работают слажено и быстро, поэтому если вы цените время - обращайтесь смело.
дякуючі Тимошка
#39060
Главное определится со сферой деятельности и суммой денег, которые готовы потратить. После находите юридическую фирму с полным пакетом услуг типа https://www.bitlex.ua/ и получаете полное сопровождение от консультации до оформления и ликвидации. Сами дров наломаете и денег потеряете больше.
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#46589
По сути любой бизнес начинается с идеи
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#46590
Или Вас интересует юридическая сторона?
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#46591
Создание любого нового предприятия можно представить в виде следую­щих последовательных этапов:
1. Поиск бизнес-идеи.Создание любого нового предприятия начинается с какой-то идеи, кото­рая закладывается в его основу.
Бизнес-идея - это совокупность знаний, как уменьшить расходы или получить доход, это концепция предлагаемого бизнеса, это идея нового продукта или услуги, которые предприятие будет производить.
2. Выбор рыночной ниши.Очень важно при создании фирмы осуществить правильный выбор рыночной ниши. Рыночная ниша — сегмент рынка товаров и услуг, который сво­боден от конкуренции и гарантирует компании финансовый успех.
3. Оценка ресурсов, имеющихся для создания нового предприятия.
4. Выбор потенциальных партнеров
5. Механизм финансирования, создания и развития предприятия.
6. Выбор оптимальной организационно-правовой формы осуществления бизнеса.После принятия будущими собственниками принципиального ре­шения о создании предприятия необходимо определить его оптимальную организационно-правовую форму. В соответствии с российским законодательством фирмы могут быть созданы в форме хозяйст­венных товариществ (полных товариществ или товариществ на вере), хозяйственных обществ (обществ с ограниченной ответст­венностью, обществ с дополнительной ответственностью или ак­ционерных обществ — открытых или закрытых) или производст­венных кооперативов. Каждая из вышеперечисленных организа- ционно-правовых форм имеет свои достоинства и недостатки. Задача лиц, принимающих решение о создании предприятия, исходя из стратегии создания предприятия выбрать ту форму, которая в наиболь­шей степени будет соответствовать ее реализации.
7. Регистрация предприятия и получение необходимых разрешений
Аватар користувача
дякуючі Акварелька
#46609
А мне кажется в нашей теме недостаточно уделили внимание юридической стороне вопроса. Поскольку мы живем в правовом государстве, то и подобного рода деятельность стоит организовывать от и до грамотно. От меня совет, что бы не прогореть в самом начале обращайтесь к юристам (от себя порекомендую юр. фирму https://slinko.com.ua/). Сейчас эту услугу модно называют - аутсорсинг. Это комплексное сопровождение хозяйственной деятельности предприятия (ЧП, ПАО, ОАО, ООО, организации, компании, фирмы и т.п.) или предпринимателя профессиональными бизнес-адвокатами. Вы можете заключить договор о сотрудничестве на постоянной основе и обращаться к адвокату по любому интересующему Вас вопросу, поручать ему составление документов, представительство Ваших интересов в государственных органах и судах, участие в переговорах и т.д. Иными словами, Вы получаете возможность рассчитывать на компетентное и оперативное, а также максимально эффективное разрешение любой юридической проблемы профессионалом – от регистрации предприятия до защиты интересов руководителя в рамках уголовного производства.

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Ще більше корисного та цікавого!