МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Сонечка
#21774
Хватает ли у вас времени на хобби? Я раньше очень любила шить и вышивать, сейчас времени стало меньше с домашними делами и хлопотами, но все равно иногда покупаю себе набор для вышивки тут http://igolochka.com.ua/ Хорошо, что сейчас они готовые не как раньше.
дякуючі Ани
#21808
А я люблю играть в игры - почему бы и нет, когда есть свободное время? Это расслабляет. А игры вместе с детьми - улучшают обстановку в семье)
Компьютер у нас новый и довольно мощный, купила к нему недавно ДБЖ http://prel.prom.ua/g653550-dzherela...ogo-zhivlennya , очень довольна покупкой и магазином, который доставил мне ее уже на следующий день.
дякуючі Бриана
#21820
А я автомобилистка, это мое любимое хобби. Жду зимы - пойду на курсы экстремального вождения, ну или как их сейчас называют, контраварийного.
Хотя это совсем не значит что я на дороге люблю лихачить, поэтому и иду на курсы чтобы высвободить энергию. А в обычной жизни я очень аккуратна. И зимние шины выбрала исключительно самые надежные http://infoshina.com.ua/shiny/zimnie , на шипах.
Зображення
дякуючі stanfor
#21848
Люблю заниматься спортом, юзать интернет. Особенно мне нравиться гимнастика.
дякуючі Ева88
#21853
Обожаю технику и своих детей - вместе мы всегда находим чем бы интересным заняться.
Купила своим мальчикам (и себе, конечно же) Квадрокоптер с функцией возврата на точку взлета http://rozetka.com.ua/quadrocopters/c11 ... -funkciej/ , теперь балуемся съемкой на высоте и монтажом собственных фильмов.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Katee
#22184
У меня очень много увлечений, одно из них - кулинария
дякуючі Кимми
#24259
Katee писав:У меня очень много увлечений, одно из них - кулинария
очень полезное хобби)
дякуючі Кимми
#24260
Сонечка писав:Хватает ли у вас времени на хобби? Я раньше очень любила шить и вышивать, сейчас времени стало меньше с домашними делами и хлопотами, но все равно иногда покупаю себе набор для вышивки тут http://igolochka.com.ua/ Хорошо, что сейчас они готовые не как раньше.
знакомый сайт
дякуючі Кимми
#24261
JiMini писав:о, я люблю вышивать)
и мне нравится)
дякуючі Амбиция
#24262
Мне тоже нравится вышивать, особенно в такое время как сейчас - мороз, холода, а я дома под теплым пледом)
Но это под настроение, еще увлекаюсь спортом и автомобилями. За своей любимой хондой всегда тщательно слежу, на неделе поменяла ей зимнюю резину на шипастый комплект http://infoshina.com.ua/shiny/goodyear , очень довольна приобретением.
Зображення
дякуючі Аннэт
#24495
мне тоже нравится вышивка,точно так и я покупала готовые наборы,а потом как-то мне не понравилось подборка цветов(и я стала отдельно покупать бисер и картины или иконы,ну там уже смотря что вышиваешь,и они кладут чешский бисер,он конечно один в один весь и дороже,но там не всегда есть те тона которые нравятся,я брала еще китайский.Сейчас занимаюсь украинской вышивкой http://ethnoboho.ru/slavyanskiy/ukrains ... sstvo.html хочу вышить дочке рушник)))))
Аватар користувача
дякуючі Podruga
#25673
Я вяжу. Раньше вышивала. Очень много картин дома.
дякуючі Vaniiia
#25770
Начал недавно заниматся видео редактированием и монтажом. Так интересно и увлекательно) После обучения задался вопросом какую программу лучше всего выбрать. Наткнулась на рейтинг таких программ. https://www.softhome.ru/article/luchshi ... tirovaniya Если кто-нибудь любит таким заниматься, пишите) Что скажете по поводу рейтинга? Кто какими программами пользуется и почему?
дякуючі Main
#25867
Я очень люблю шить одежду и буквально делаю это каждый день, так как у меня и работа связана с моим хобби, все аксессуары для швейной машины покупаю здесь http://shveinyisvit.ua/catalog/aksessua ... nyh-mashin , так как привыкла заказывать через интернет от нехватки времени, это в первую очередь очень удобно, быстро и как я уже проверила надежно, качество отличное с гарантией, иногда я обращаюсь к специалистам компании, чтобы они мне помогли в выборе или по любому вопросу связанному с рукоделием и швейными машинами)))

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Ще більше корисного та цікавого!