МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Katee
#23125
У моей сестры во время беременности очень увеличилась грудь - с первого размера на пятый..После кормления ребенка она очень похудела и осталась просто растянутая кожа. Смотрится честно говоря безобразно. Сестра очень комплексует по этому поводу, и подумывает о пластической операции, так как реально другого выхода просто нет.
У кого есть подобный опыт, поделитесь, к кому обращались?
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#23153
Я советую вашей сестре не тянуть, так как по себе знаю, как такие "недостатки" портят настроение, и вообще вселят чувство неполноценности. Я обращалась к отличному хирургу , чтобы сделать пластику груди http://plastika-fedoruk.com.ua/operacii ... sti-grudi/ После операции стала самым счастливым человеком, очень благодарна Федоруку Владимиру Ильичу за его качественную работу и волшебные руки. Настоящий профессионал.
#25116
Katee писав:У моей сестры во время беременности очень увеличилась грудь - с первого размера на пятый..После кормления ребенка она очень похудела и осталась просто растянутая кожа. Смотрится честно говоря безобразно. Сестра очень комплексует по этому поводу, и подумывает о пластической операции, так как реально другого выхода просто нет.
У кого есть подобный опыт, поделитесь, к кому обращались?
Как-то многовато, разве такое бывает? Наверное растяжки там просто ужасные были. Но вы попробуйте подождать, пластическая хирургия так просто не делается, это ужасно сложная операция.
#25265
DarinkaMalinka писав:
Gutalina писав:
Katee писав:У моей сестры во время беременности очень увеличилась грудь - с первого размера на пятый..После кормления ребенка она очень похудела и осталась просто растянутая кожа. Смотрится честно говоря безобразно. Сестра очень комплексует по этому поводу, и подумывает о пластической операции, так как реально другого выхода просто нет.
У кого есть подобный опыт, поделитесь, к кому обращались?
Как-то многовато, разве такое бывает? Наверное растяжки там просто ужасные были. Но вы попробуйте подождать, пластическая хирургия так просто не делается, это ужасно сложная операция.
Подтяжка груди – это простая операция, которая даже не требует стационара после неё. А по поводу цен вообще смешно, посмотрите на них самостоятельно – http://prof-medicina.ru/, для семейного бюджета обычной среднестатистической семьи это даже не удар.
Так да, некоторые наши соотечественники ментально живут в 90-х годах, когда пластику могли себе позволить лишь поп-звёзды и жёны миллионеров)
дякуючі lizadiza70@gmail
#25327
Девочки зачем думать о пластике когда еще не пробовали хотя бы альтернативные способы :такие как зарядка,(есть специальная для подтяжки груди ),а также что немаловажно хорошее правильное белье ,я вот например так и сделала!Ребенку уже три года )) а грудь конечно,уменьшилась после кормления зато не обвисла благодаря правильно подобранному белью))Я покупала здесь chia.ua/catalog/women ,осталась довольна!))) :rofl:
дякуючі kisol
#26870
ЭЛЕВИТ ПРОНАТАЛЬ таблетки №30 Принимала для предупреждения и коррекции витаминной и минеральной недостаточности в течении планирования беременности, в период беременности и в период кормления грудью,продолжаю принимать и сейчас
https://apteka.rozetka.com.ua/vitamini- ... eremennih/
Зображення
дякуючі Svetik23
#27788
Мне советовали многие знакомые мыльникова, была на консультации очень довольна, грамотный, видно что большой стаж и много опыта :)
Аватар користувача
дякуючі Юлианна_С
#28314
может,должно пройти время и немного подтянется, у меня тоже такая проблема, но вот ребенку год и смотрю, грудь немного стала подтягиваться, уже лучше выглядит, чем было раньше
Аватар користувача
дякуючі MargoshkaL
#28787
к сожалению такие плоды рождения ребенка.(
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#29715
Хочу сделать подтяжку, потому что сильно обвисла, а были очень красивые и объемные, во время кормления носила вообще чашку Д.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#29720
Орехова писав:Хочу сделать подтяжку, потому что сильно обвисла, а были очень красивые и объемные, во время кормления носила вообще чашку Д.
Ого, ну у меня тоже были большие, но не настолько. Я представляю, как у вас сейчас, потому что меня вообще не радовали. Я не задумываясь сделала подтяжку груди в клинике Gold Laser и очень довольна. После подтяжки период восстановления проще и легче, чем после увеличения, поэтому я буквально через два месяца уже наслаждалась результатом. Самое главное, что подтяжка не убирает величину и функции груди не уходят, все так же можно беременеть и кормить грудью.
дякуючі O_Leg_o
#34876
Ох, о наболевшем. Да, грудь сильнее всего страдает после родов и кормления... Кожа совсем не та, не такая упругая, размер и форма не такие... Делаю гимнастику, мажу кремиком. Помогает. А у сестры грудь стала такая же, как была до родов.
Аватар користувача
дякуючі Милая
#36986
Ну какие крема.. девочки. После него результатов ноль. Нет, может кому -то и помог, но считаю это выброшенные день. Если хотите как прежде, то только подтяжка. Я уже просто тоже задумываюсь, хотя вот незнаю, может уже после второй беременности делать. Как думаете? А вот на одном источнике читала, что это все никак не влияет.. короче в раздумьях. Кому кстати интересно здесь читала http://prof-medicina.ru/
#41636
Katee писав:У моей сестры во время беременности очень увеличилась грудь - с первого размера на пятый..После кормления ребенка она очень похудела и осталась просто растянутая кожа. Смотрится честно говоря безобразно. Сестра очень комплексует по этому поводу, и подумывает о пластической операции, так как реально другого выхода просто нет.
У кого есть подобный опыт, поделитесь, к кому обращались?
Ох, у меня практически такая же проблема,немножко другие параметры. НО так же грудь обвисла после похудения. Но операцию я делать боюсь. Знакомая посоветовала этот крем http://500pokupok.com/krasota/bust-salo ... vy-realnye, вот только недавно пришел. Отзывы о нём хорошие были, так что решила попробовать. Может кто-то из вас уже пользовался? Какие ощущения?

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!