мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Образование наших детей

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Клуб батьків
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Katee

ПовідомленняНаписане: 05-01-2017, 00:31:02    Тема повідомлення: Образование наших детей Відповісти цитуючи

Кто нибудь думал о том, что ребенок может получить образование за границей? Я вот прочитала, что это вполне реально http://anywayplus.com/ Компания ANYWAY PLUS предоставляет услуги для осуществления данной мечты. Пользовался кто нибудь их сервисом? Что можете сказать?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Dimm

ПовідомленняНаписане: 05-01-2017, 16:49:48    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Не пользовался, но заинтересовали.
Догори
OksanaG

ПовідомленняНаписане: 05-01-2017, 18:28:58    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

я думаю это очень дорого
Догори
Katj

ПовідомленняНаписане: 18-01-2017, 23:39:50    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Можно найти и недорогие варианты обучения за рубежом. Например, моя племянница, этим летом ездила на учебу в Канаду, так называемый летний лагерь . Очень интересная программа, так как дети там изучают английский язык (на это выделяется 20 часов в неделю), а в свободное время активно отдыхают, посещая интересные места. А самое главное, за это время ребенок сможет очень хорошо усовершенствовать английский язык.
Догори
Джаса

ПовідомленняНаписане: 19-01-2017, 17:37:03    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мои дети сейчас активно учат иностранные языки -английский и немецкий, в будущем мы планируем с мужем их образование в другой стране.
Учебники стоят недешево, но чего не сделаешь ради лучшего будущего своих детей. Благо, есть и бесплатные программы, приложения http://www.m-translate.com.ua , которые помогают в обучении, можно даже на мобильном телефоне установить.
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Клуб батьків Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі