МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Орехова
#23634
Кто-нибудь делал пластику век? Я знаю сейчас делают не только хирургически, но и лазером. Расскажите о впечатлениях, довольны или жалеете? Хотим маме сейчас сделать, но пока отзывов мало собрали о самой процедуре.
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#23643
у меня с возрастом веки опускаются и взгляд становится более уставшим, я бы сделал себе.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#23649
Орехова писав:Кто-нибудь делал пластику век? Я знаю сейчас делают не только хирургически, но и лазером. Расскажите о впечатлениях, довольны или жалеете? Хотим маме сейчас сделать, но пока отзывов мало собрали о самой процедуре.
Да, называется лазерная блефаропластика. Я убирала провисшую кожу под глазами, очень большие мешки уже были. Лазерная намного лучше, потому что с помощью нее убираются еще и "гусиные лапки" и морщинки. Советую делать в клинике , очень хороший пластический хирург с золотыми руками. Я вышла на работу уже на пятый день после операции.
Аватар користувача
дякуючі Katee
#24073
Моя мама тоже собирается сделать.
Аватар користувача
дякуючі Жизелька
#26398
я боюсь таких процедур.
Аватар користувача
дякуючі margowka
#36798
Я бы никогда не решилась бы на пластику век
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#37168
margowka писав:Я бы никогда не решилась бы на пластику век
почему?
Аватар користувача
дякуючі Dodo
#37778
никогда не понимала тех, кто выступает за "естественную красоту" и против пластики. Да девочки, с возрастом мы не становимся красивее, и морщины с обвисшими веками тоже никого не красят, и если есть возможность это исправить, то чего тут думать еще..
дякуючі proba
#41029
Делала себе лифтинг век вот в этом центре . После операция мой взгляд стал не таким уставшим, лицо приобрело более свежий вид. Осталась довольна.
дякуючі FilllS
#41127
proba писав:Делала себе лифтинг век вот в этом центре . После операция мой взгляд стал не таким уставшим, лицо приобрело более свежий вид. Осталась довольна.



:]
дякуючі Aleksa226
#57888
Похудеть мне помогли взрывные отжимания по программе из Они отличаются от простого отжимания резким отталкиванием от пола, а в дальнейшем и добавлением хлопка в нижнем положении;

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Долгое время я искал качественные металлические дв[…]

Ще більше корисного та цікавого!