МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі clockot
#23711
Опытные туристы, подскажите, стоит ли смотреть туры на Шри-Ланку http://spasibo-travel.by/aviatury/otdyh-na-shri-lanke в зимний период? как там погода, часто ли бывают дожди? Просто в интернете многие пишут что может не повезти с погодой, и будет идти постоянный дождь, будет холодно. Очень не хотелось бы попасть в такую ситуацию
дякуючі Дамира
#23871
Можно придумать и более бюджетный отдых, например, мы на лето снимаем дачу в деревне - чуть больше 50 км от города.
Оздоравливаем там детей, сами развлекаемся, устраиваем шашлыки для друзей. Сыновья любят ходить на рыбалку, купили им с мужем Катушки рыболовные Lineaeffe Black Wish http://rozetka.com.ua/reels/c84712/prod ... lack_wish/ для удобной ловли :)
Зображення
дякуючі Lorana
#23905
рыбалка - хорошее развлечение на лето)
Аватар користувача
дякуючі Iriss
#25731
Добрый день! Вы знаете, с погодой может не повести везде, это не предсказуемая вещь, и отменять свой отпуск только из-за погоды, не стоит. Если вы уже решили туда поехать, то почему бы и нет. Меня, например погодные условия не пугают, для меня самое главное смена обстановки, свежий воздух, и красивая природа Мы вот тоже решили семьей поехать отдохнуть, сейчас рассматриваем туры в Турцию http://empire-tour.net/.
Аватар користувача
дякуючі Katee
#25895
Я бы в Грецию с удовольствием поехала
Аватар користувача
дякуючі Malace
#25907
а у меня давно есть желание попасть в черногорию)) говорят там неплохо)
Аватар користувача
дякуючі vysoczkij
#26218
Привет. Посетите Абу Даби и вы не пожалеете. Вот могу порекомендовать туристическое агенство www.nakanikuly.ua. Мы там заказывали путевку не дорого и отлично отдохнули.
Аватар користувача
дякуючі lsolotinov
#31339
Дамира писав:Можно придумать и более бюджетный отдых
Конечно можно! Вообще не понимаю всех этих курортов. Пол года откладывать деньги на то, чтобы неделю валятся на пляже и обжираться в отеле? - это не про меня.
Лучше бюджетная рыбалочка, в хорошей компании да под напитки специальные. Раков наловить - тоже лишним не будет.
Поставил пару раколовок, ( на что ловить раков можно тут почитать http://prostokaras.com/kuhnya/prikormka ... rakov.html ) закинул удочку - и медитируешь.
дякуючі lirics
#42821
По моему мнению, зимой нужно ехать отдыхать в страны, где тепло, где можно полежать на пляже. Летом и у нас можна позагорать. Мы семьей постоянно ездим в зимой в Египет, Тунис, Израиль, а в этом году нашли фирму, которая работает напрямую с отелями, без посредников. Естественно, так дешевле. Рекомендую https://tripsee.com В этом году едем в Дубаи. По деньгам выходит вполне разумная цена
дякуючі wari2011
#43237
Я люблю рыбалку, в том числе и зимнюю. Кстати, хорошие аксессуары и снасти для зимней рыбалки покупаю тут http://lucky-john.in.ua/. В этом году ездил на любимое хобби только раз. Мешает работа и отсутствие свободного времени.
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#46580
трусковец -это отличное место для отдыха
Аватар користувача
дякуючі Ulai
#58900
clockot писав:Опытные туристы, подскажите, что брать с собой в поход
Первым делом спички хорошие, теплую одежду на ночь, палатку, еду и желательно консервы https://rozetka.com.ua/konservatsiya/c4633041/ чтоб не спортилась и не разбилась по дороге, каримат, много воды если по дороге не будет никаких речек и рудников.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!