МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#24499
Девочки, подскажите, что подарить мужу автомобилисту? Он постоянно за рулем, свою машину никому не доверяет, ухаживает за ней.)) Что можно выбрать на автомобильную тематику? И где в Киеве можно купить такой подарок? Спасибо за идеи.
дякуючі Диана Олеговна
#24501
Я бы хорошие чехлы на сидение купила. Если за рулем много времени проводит, тогда бы взяла с ортопедической спинкой. Выбор сейчас большой, на любой вкус производители предлагают модели чехлов.
Аватар користувача
дякуючі Ленчик Егорова
#24502
Комплект шин подарите летних, или зимних. От такого подарка ни один владелец автомобиля не откажется. Только нужно знать точный размер, чтобы не ошибиться. Или по марке и модели машин еще подбирают в магазинах.
Аватар користувача
дякуючі Антонина Малышева
#24503
Я своему парню хочу купить видеорегистратор. Он тоже много времени в дороге, так как работает водителем, и плюс на своей машине часто ездит по делам. Вам такой вариант подарка подойдет? Посмотрите на сайте http://www.azvuk.ua/catalog/7-videoregistratoryi разные модели, может, выберите. Я как раз тоже присматриваю регистратор, буду заказывать в конце недели.
Аватар користувача
дякуючі Liayla
#24524
Не обязательно дарить что-то в машину
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#24679
Я сама в преддверии праздника Всех влюбленных сломала голову на счет подарка своему супругу. Хочется его удивить и порадовать, а также доказать свою любовь. Выбрала из списка подарков, предложенных на сайте https://imidge.com.ua/news/instruktsii- ... -february/ самый на мой взгляд классный - красивые запонки! Хотя там все советы достойны внимания.

Зображення
дякуючі Русана
#24690
Отличный подарок
дякуючі Инесс
#24691
В машину дарить не обязательно, но у меня тоже муж автомобилист и таким подаркам он радуется больше всего))
Купила ему на день влюбленных комплект автомобильной резины http://infoshina.com.ua/shiny/matador , уже для лета, оно ведь не за горами. Уверена что будет доволен моим выбором.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Pipka
#24696
Какой нибудь необычный ароматизатор
Аватар користувача
дякуючі Dunya
#24843
Пахучую ёлочку))
дякуючі Vestа
#25226
О, как я вас понимаю, мой муж тоже автомобилист, со своей машиной проводит больше времени чем со мной!)) Что я уже ему только не дарила, а вот сейчас решила в качестве подарка установить автоматику на гаражные ворота http://xn----7sbbgb4ecarpg.com/catalog/grupa/171 знаю что он давно хотел, но все никак руки не доходили))
дякуючі Marina89
#29723
У меня муж тоже заядлый автолюбитель, дарила ему сертификат на экстремальный дрифтинг на треке https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/muzhu/ , ему такой подарок был по душе, все очень понравилось , радовался как ребенок)
дякуючі Аликса
#29777
Я своему мужу подарила сертификат в Инфошину, а он уже там самостоятельно купил грузовые шины на свое авто, он у меня любитель практичных подарков.
Я всегда стараюсь или точно узнать, что ему дарить, или покупаю сертификат, а там уж пусть сам голову ломает что лучше выбрать :)
Зображення
дякуючі Dratuti
#29793
Хороший видеорегистратор, отличный подарок
дякуючі Matilda
#30615
как на счет навигатора?

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!