МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі kostya27
#25859
Всем привет. Хочу посмотреть в нормальном качестве фильм Логан. Не могу найти его в хорошем качестве. Подскажите где скачать или посмотреть онлайн его?
дякуючі Idris
#25860
kostya27 писав:Всем привет. Хочу посмотреть в нормальном качестве фильм Логан. Не могу найти его в хорошем качестве. Подскажите где скачать или посмотреть онлайн его?
Да без проблем, вот тебе неплохое, вроде бы, качество http://hdkinogohit.net/board/boeviki/lo ... /2-1-0-295. Сам долго искал где посмотреть пока не наткнулся, теперь всегда тут фильмы смотрю. Удачи, браток :hehe:
Аватар користувача
дякуючі ulet
#27471
kostya27 писав:Всем привет. Хочу посмотреть в нормальном качестве фильм Логан. Не могу найти его в хорошем качестве. Подскажите где скачать или посмотреть онлайн его?
Странно, что вы не нашли время или денег, чтобы сходить в кино на этот шедевр. Но для любителей халявы есть и онлайн кинотеатры) лично мне нравится http://smotretfilm.club, там можно найти новинки в хорошем качестве))
дякуючі ploxo
#27659
Логан может и шедевр, но я уверен, что новая часть Тор Рагнарек его переплюнет. Трейлер посмотрел на http://kinogo-smotret.net и просто ахнул, когда увидел Халка) Это будет нечто!
дякуючі mar1a
#29609
Я люблю фильмы драма, фэнтези, детектив. Вот сегодня смотрела новинку имени Американские боги. Смотрите тут. Про фильма Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде.

Зображення
дякуючі Nina99
#29897
Не особо люблю комедии, даже можно сказать что мне они не нравятся. Но пару дней назад я посмотрела фильм 2+1, хочу сказать что фильм просто замечательный. словами не могу описать, смотрите здесь http://kinogo-filmov.net/151-2-plyus-1-2017.html Если вы любите семейные фильмы, комедии то вам обязательно понравится.
дякуючі Jake372
#37903
Спасибо фильм очень понравился 2+1. В свою очередь готов поррекомендовать Нерв, очень понравился фильм хоть и старый но недавно посмотрел он очень хороший https://film-serial.club/48-nerv-nerve-2016.html :rofl:

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!