МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Verik
#28028
Мы с ребенком еще никуда не ездили. Вот как раз думаем куда отправиться этим летом и как)
Аватар користувача
дякуючі Dunya
#29386
Мне в Геническе очень понравилось. Для отдыха с детьми то, что нужно. Я вообще нежно люблю Азовское море. Нас папа тоже возил каждое лето по несколько раз. Оно замечательное. Что бы там кто не говорил.
Аватар користувача
дякуючі IngaInessa
#29388
Согласна, Азовское море как раз идеально подходит для деток. Оно тёплое, не глубокое. А его косы, к примеру Пересыпь или Федотова, вообще напоминают заграничные курорты, нежный чистый песок, длинная береговая линия. Мы тоже уже много раз там отдыхали. В этом году нас привлекает Одесса, гостиницы у моря там есть на любой вкус и кошелёк. Пока изучаем информацию тут, нам в этом году желателен хороший сервис, так как будем ехать с грудным ребенком.
Аватар користувача
дякуючі Feya
#29397
Я бы выбрала Геническ. Хотя также ещё люблю ездить в Кирилловку. В позапрошлом году решили отдохнуть в Бердянске, так вот что-то не очень понравилось. Море грязное, сервиса на базе ноль. При том, что она была не самая дешёвая.
Аватар користувача
дякуючі Lucky
#29447
Ой, и мы тоже хотим в этой году поехать в Одессу всей семьёй, включая родителей моих и мужа. Давно уже планировали этот отдых. Последнее время так сложилось, что ездим сами с мужем, точнее, летаем довольно в дальние страны, поэтому даже детей не всегда брали с собой. Сейчас приглянулась нам вот эта база отдыха "Блик" в Затоке. Может, кто-нибудь там отдыхал? Поделитесь впечатлениями.
дякуючі Sofit777
#29883
Советую съездить в Карпаты летом
дякуючі Alexandra2017
#30725
Рекомендую поехать в Карпаты, там летом очень красиво и спокойно. На море с ребенком очень суматошно, да и море в Украине очень грязное, если ехать купаться, то луче уже за границу!
Аватар користувача
дякуючі OnePunchMan
#31176
Alexandra2017 писав: На море с ребенком очень суматошно, да и море в Украине очень грязное, если ехать купаться, то луче уже за границу!
ну не скажите - моря везде относительно одинаковые. вот реки кое-где загрязнены - это да, но вблизи обустроенных пляжей мусора в воде ни разу не видел, а я посетил десятки пляжей по всей стране.
в этом году планирую покорить Киев - немного ближе к сентябрю гостиницы разгрузятся и отправимся всей семьёй в столицу.
дякуючі wari2011
#32552
polina71 писав:Мы любим отдыхать в Карпаты :]
Мы тоже обожаем Карпаты! Ездим сюда зимой кататься на лыжах. Летом проводим время отдыхая на Днестре https://mayami-club.com/razvlecheniya/. Чистая, теплая и одновременно прохладная речка это что-то!) Деток не вытянуть с такой забавы) Я работаю учителем, поэтому у меня большой отпуск, что позволяет возить деток оздоровляться.
дякуючі Nataxa
#33265
Летом и зимой можно прекрасно отдохнуть в Карпатах.
дякуючі O_Leg_o
#35836
Я бы в горы съездила, моя мечта поехать в Закарпатье, походить по горам, по лесам, подышать тем волшебным воздухом! Как представила, аж мурашки по коже.
дякуючі LinaPoshina
#41231
Всем привет, я могу всем кто интересуется и не знает как с пользой провести время посоветовать полет на самолете в Киеве от авиацентра «Полет». Подружка вот уговорила мне на той неделе, а я и согласилась. Что скажу, никогда не думала что Киев с воздуха такой красивый. Думаю если вы хотите испытать новые эмоции или просто приехали в столицу и не знаете с чего начать, то однозначно рекомендую вам авиапрогулку.
Аватар користувача
дякуючі Maile
#42639
Если думать об отдыхе в Киеве с детьми, то могу подсказать экскурсионное агентство https://olk.kiev.ua/ekskursii/obzornaya ... v-po-kievu . Там есть развлекательные программы для детей разного возраста. Поможет грамотно спланировать досуг
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#42685
темы отдыха раньше не существовало - бабушка!
Востаннє редагувалось 04-01-2018, 20:31:12 користувачем Iryssi, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#42686
Очень хорошо отдохнуть в Карпатах, но с детками лучше летом
И на своей машине, приходиться брать для ребенка очень много вещей
Мы уверены что будет комфортно и посмотреть сможем много интересного по дороге. А для безопасности и в помощь
КАСКО Оптимальное в Унике

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!