МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Romashova
#38608
матиз вообще не считаю за машину...
позор какой-то если честно.
мечта всей жизни мазда 3-ка, хотя у тетушки хендай х-35.. комфортно очень... но все же почему-то хочется немного женственности даже в машине.
дякуючі Елизавета Стоцкая
#38883
А у нас вот Renault Duster. Машина в принцbпе не плохая. На трасcе устойчивая. Расход топлива радует. Сделали полную шумоизоляцию, теперь в салоне тихо. Недавно взяли шины 4x4 поновее. Купили в конце октября Hankook W419 Winter I*Pike RS 215/65 R16 установил в начале ноября когда температура снизилась до +5. Наездили пока что 1500 км. Резиной очень довольна потому что до этого зиму проездил на Kumho - эта резина никакая по сравнению с Hankook.
Зображення
дякуючі Александр Карпенко
#39264
В подборе такого плана техники, особенно для дам, больше играет внешнее восприятие машины
Аватар користувача
дякуючі Римма Варыпаева
#39273
Скоріш думаю, що стереотип виділяти в окрему групу для жінок автомобілі) Я, наприклад, їзжу на Subaru Forester і вже в більшості випадків займаюсь ним сама. Ось недавно замовляла новий комплект шин там https://shyp-shyna.com.ua/catalogs/tyres/, аналогічних попереднім - Continental ContiWinterContact TS 810. Об’єктивно, хороша резина для європейських зим. Доволі непогано веде себе на снігу та льодові
Зображення
дякуючі Кери
#39442
а мне нравятся маленькие компактные авто
дякуючі Абсолют
#39443
Я выбрала машину с учетом того, насколько удобно мне будет возить на ней детей. Также обращала внимание на багажник, все-таки у нас в семье именно я занимаюсь закупкой продуктов.
Сейчас езжу на Мазда 6 2005 года выпуска и вполне довольна своим автомобилем. По поводу зимних шин - поставила Бриджстоун https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... ie-272703/ с вот таким протектором:
Зображення
дякуючі rustin
#39863
У меня маленькая КИА, брала не новую несколько лет назад. Сама за ней ухаживаю, покупаю зимнюю резину Blizzak Spike 01 вожу в СТО на техосмотр и т.п. Главное чтобы вам то что вы берете нравились вот и весь секрет.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#39866
Svetlana314 писав:Всем привет. Девочки ко ездит за рулем и как давно, я вот недавно сдала на права, и сейчас планирую купить машину. Посоветуйте какую машину лучше выбрать для женщины.
Это все зависит от того сколько можете потратить
Мне например нравятся маленькие машины, но современный мир смотрит в сторону электрокаров
https://uniqa.ua/private/auto/kasko/ для них специально ЭКО-КАСКО в Унике
Аватар користувача
дякуючі Fantik
#40145
Идеальный вариант - это кабриолет
Аватар користувача
дякуючі Ynona
#40146
да, так и есть
Аватар користувача
дякуючі Fantik
#40147
Я согласна
Аватар користувача
дякуючі Fantik
#40148
Аристарх писав:Молодцы какие
и не говорите
Аватар користувача
дякуючі Ynona
#40149
Fantik писав:Идеальный вариант - это кабриолет
Я бы не отказалась
Аватар користувача
дякуючі Ynona
#40150
Это моя мечта
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!