МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#21980
Подскажите, где вы размещаете объявление о продаже товаров или услуг? Посоветуйте проверенный ресурс. Необходимо подать несколько объявлений, в разные рубрики. Где хорошая посещаемость? Спасибо заранее.)
Аватар користувача
дякуючі Антонина Малышева
#21981
Мне пока не приходилось лично размещать, а подруга в соцсетях в рекламных группах размещает, когда продает детские вещи. Знаю, что есть по регионам, и есть тематические. Поинтересуюсь у нее, она в курсе.)
Аватар користувача
дякуючі Глория
#21982
Не смотря на век технологий и интернета, многие еще ищут объявления в газетах. Убедилась в этом лично. Когда звонили купить коляску, я интересовалась, где нашли объявление. Почти все отвечали – в газете.) Так что можете и там разместить.
#21983
Владлена писав:Подскажите, где вы размещаете объявление о продаже товаров или услуг? Посоветуйте проверенный ресурс. Необходимо подать несколько объявлений, в разные рубрики. Где хорошая посещаемость? Спасибо заранее.)
Я не часто продаю что-либо, но все же иногда приходится. Могу посоветовать сайт, которым пользуюсь сама. Вот http://fullsale.com.ua/ . Там можно подать объявление бесплатно, выбрав одну из предложенных рубрик. Убедилась, что посещаемость сайта хорошая, так как с момента подачи объявления проходит мало времени, находятся покупатели.)) Попробуйте там разместить, думаю, вам понравится.
Аватар користувача
дякуючі Коллос
#26302
Вопрос по теме

У нас магазин строй.материалов, работаем на опт уже больше 7 лет. Постоянно ищем точки сбыта: на каких сайтах посоветуйте искать строительные интернет-магазины, которым бы можно было предложить наш товар?
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#26329
Коллос писав:Вопрос по теме

У нас магазин строй.материалов, работаем на опт уже больше 7 лет. Постоянно ищем точки сбыта: на каких сайтах посоветуйте искать строительные интернет-магазины, которым бы можно было предложить наш товар?
По-моему, шире чем ОЛХ в Украине еще ничего не придумали, там и размещайте свои предложения. Если цены нормально, то интернет-магазины, сами на вам начнут выходить. Сейчас все ищут низкий ценник, а потом уже всё остальное.
Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#26366
Еще зайдите на сайт Алибаба, там много позиций товаров, всё ориентировано на опт
По-моему, даже есть какие-то гарантии по безопасной сделке
Аватар користувача
дякуючі Malace
#26372
я редко что то продаю в интернете)
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#26419
Коллос писав:Вопрос по теме

У нас магазин строй.материалов, работаем на опт уже больше 7 лет. Постоянно ищем точки сбыта: на каких сайтах посоветуйте искать строительные интернет-магазины, которым бы можно было предложить наш товар?
Мы размещали свои объявления на ОЛХ, Розетке, Бесплатке. Регистрировались во всевозможных украинских группах из соц.сетей. Из всего вышеперечисленного наиболее эффективным оказался ОЛХ, тут заявок было много, договаривались с единицами, но и на том спасибо. Уже полгода находим (вернее, это они на нас находят) интернет-магазины через https://www.hubber.pro/ Если честно, наткнулись на хаббер абсолютно случайно, сейчас через него на нас вышло 4 крупных магазина и постоянно делают у нас заказы. На ОЛХ и другие площадки пока не суемся, нам хаббера вполне хватает. Так что и Вы тут разместите своё предложение, думаю, оно (правда, не знаю специфику вашего бизнеса) очень скоро получит отклики.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#27618
я тоже думаю что это неплохой вариант))

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!