МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі elizaveta
#15310
Нужно отдохнуть и периодически ходить куда-то самой или с мужем.
дякуючі Papanchik
#16326
в мене напрочуд немає ніякої депресіїї, можливо це все йде з голови, самі собі щось надумали
дякуючі Svetlaya
#16870
у меня два месяца была депрессия и ссоры с мужем. но он достойно выдержал эти мучения, как и я. и понимаю, что большая поддержка от мужа и от родителей!! а в честь рождения дочечки сделал на заказ мне подвеску о которой даже не мечтала.
Аватар користувача
дякуючі infucha
#18648
Через місяць все пройде.
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#18799
с месяц была депрессия, но в слабой форме. Просто никто не помогал с ребенком, а я боялась не справится
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#19065
Побольше гуляйте, дышите свежим воздухом и желательно без ребенка.
дякуючі Vestа
#19124
2,5 років це щось довгенько, у мене депресія була близько місяця, потім якось взяла себе в руки, почала часто гуляти, познайомилась з дівчатами з дітками, подружилися, і якось само собою минуло все)) Як і у всіх, звісно, буває накатує, але намагаюсь відволіктись
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#19588
Сосредоточьтесь на своем ребенке и своей семье...какие тут депресии???!!
#22135
Inkom писав::%): Моїй дитині уже 2.5 рочки. а я ніяк не можу прийти у себе після пологів. Що не роблю - усе через силу.
советую переключиться на что-то к примеру на вязание ,если не умеете вот вам пояснение и видео http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/modny ... icami.html
Аватар користувача
дякуючі Kara
#22567
Из всего написанного выше можно сделать такой вывод: нужно разнообразить свою жизнь послед родов (встречи с подругами и поездки за город) и получать помощь от мужа. Всего-то) :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі mandarinka
#22833
меня депрессия долго держала, только сейчас это поняла
Аватар користувача
дякуючі Paholok
#23052
Мне муж очень помогал, оставляли ребенка с его родителями, а сам он водил меня на свидания)) Это было так мило!!!
Я поняла, что главное не зацикливаться на том, что ты мама. Стоит помнить что ты еще и женщина. И не переставать уделять себе время.
дякуючі Aleksa226
#52793
Похудение с помощью соды для в домашних условиях возможно в виде содовых ванн и напитков. Помимо всего прочего, сода обладает противовоспалительным и успокаивающим действием на кожу. Вот несколько рецептов применения соды https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-z ... diete.html Регулярное потребление соды для похудения нарушает процесс пищеварения, вследствие чего может привести к серьезным заболеваниям органов желудочно-кишечного тракта. При редких использованиях соды в качестве диетического продукта, можно сделать соответствующий напиток для похудения в домашних условиях.
Аватар користувача
дякуючі Wezani
#55076
Мне с собой помогли справиться курсы для мам https://skladchik.biz/forums/deti-i-roditeli.29/ потом образовался чат с таких же мамочек как я и мы поддерживая друг друга растим наших малышей. Благодаря этому и вылечилась от депрессии.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!