МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Verik
#28239
Хочу открыть собственный бизнес. Какие есть идеи? Что в наше время может быть актуально?
Аватар користувача
дякуючі Katee
#28249
Очень выгодно сейчас открыть секонд хенд, - хорошо пользуется спросом. Заинтересовались? Тогда вот вам рекомендации как открыть секонд хенд Тут все подобно описано, даже подсчеты для старта есть. Всем удачи в бизнесе!
дякуючі Латена
#28266
А грузовыми перевозками сейчас выгодно заниматься?
дякуючі Эмира
#28270
У вас есть свои машины? Если нет - можно стать экспедитором. Если собираетесь покупать - лучше узнайте о количестве издержек, та же работа водителя, стоянка для машин, топливо, расходные запчасти, можно посмотреть цены на шины. ну и знаниями нужно обладать в данной области, что тоже немаловажно)
Зображення
дякуючі Mansert
#30977
Все давно ушли в интернет. И вы переходите, старайтесь сразу бизнес организовывать так, что бы он был ориентирован и на интернет в том числе. Регистрируйте домен , берите там же хостинг, заказывайте создание для начала хоть бы и сайта визитки и вперед, рекламировать себя и свои товары или услуги.
дякуючі wari2011
#31016
Verik писав:Хочу открыть собственный бизнес. Какие есть идеи? Что в наше время может быть актуально?
Может бизнес в сети, типа интернет-магазин или услуги онлайн. Если все правильно сделать, то можно неплохо зарабатывать. Вот очень познавательная статейка - как правильно составить коммерческое предложение . Может она Вам принесет идею или музу.
Аватар користувача
дякуючі Tatka
#32143
Я бы хотела открыть свой детский центр с разными занятиями развивающими, мастер-классами, занятиями гимнастикой ,танцами, английским и т.д. Но пока это моя мечта
Аватар користувача
дякуючі Osyia
#32145
Verik писав:Хочу открыть собственный бизнес. Какие есть идеи? Что в наше время может быть актуально?
Для того, чтобы открыть свой бизнес, нужен стартовый капитал. Для начала определитесь - какую сумму вы готовы вложить в бизнес. По поводу направления сложно что-то сказать. Что для вас представляет интерес? Чем бы вы хотели заняться? Я вот планирую открыть свой свадебный салон. Я уже поняла, что покупать лучше всего свадебные платья оптом от производителя, так не будет лишних накруток и цена будет привлекательной для клиенток. Но это нелегко найти по-настоящему красивые платья, чтобы был большой ассортимент и стоили они при этом приемлемо. Мне вот тут очень понравились платья . Теперь ищу помещение для своего салона
Аватар користувача
дякуючі TOPAZ
#33238
Очень прибыльно товарами из Китая торговать. Многие так сейчас делают.
Аватар користувача
дякуючі Ralis
#33240
Verik писав:Хочу открыть собственный бизнес. Какие есть идеи? Что в наше время может быть актуально?
Як казав один чувак, вчитись, вчитись і ще раз вчитись! Першою справою вивчайте як створювати власний бізнес по книгам я колись так само починав, спочатку шукав інформацію потрібно а потім починав творити.
Аватар користувача
дякуючі TOPAZ
#33290
Умные книги - это хорошо. А ещё лучше надёжный поставщик. Да и товар по низкой стоимости. Тогда можно и прибыль хорошую поднять.
Аватар користувача
дякуючі Машустик
#33340
мы тоже свой магазин планируем открывать, сейчас думаем над товаром и тем, как найти поставщиков надежных
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#33342
Мы с мужем в том году свой магазин открыли, товар заказываем из Китая напрямую через компанию , у них свой офис есть там, поэтому профессионалы нам помогают приобрести товар, упаковать его и доставить в сроки, а главное за это время готовят все документы и решают вопросы с налоговой, это очень удобно. Свой магазин оказался прибыльным делом
дякуючі Alexlug
#33398
Всем доброго дня!

Как идея для бизнеса, могу посоветовать полиграфический бизнес. Очень выгодный бизнес, особенно если его открывать возле бизнес центров. Есть постоянный наплыв клиентов из офисов этих бизнес центров. Сам уже несколько лет в этом бизнесе, если кому-то интересно, могу дать советы или более детально рассказать.

Так же кому интересно, вот моя типография:
Аватар користувача
дякуючі Машустик
#33539
ну так себе, полиграфия сейчас на каждом шагу

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!