МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Найяскравіша
#33546
С Китаем реально тема выгодная. От туда товары гораздо прибыльнее торговать.
дякуючі puzik
#33610
Не важно какой бизнес. главное – правильная его подача. Знаете что такое нейминг? Ну типо рекламные слоганы, названия и т.д. Как Кока-Кола, Найк, Пума... Можно заказать такую услугу в агентстве ВЕЗОМ , ну или там же в блоге прочитать полезную информацию о создании бизнеса. Наверняка там есть идеи, которые вы можете перенять.
Аватар користувача
дякуючі TOPAZ
#33914
Многие сейчас бизнес на новый уровень выводить начинают.
Аватар користувача
дякуючі TOPAZ
#33921
Особым спросом Европа сейчас пользуется.
Аватар користувача
дякуючі Машустик
#33925
TOPAZ писав:Многие сейчас бизнес на новый уровень выводить начинают.
Да мы и сами хотим бизнес в Европе делать. Как раз выбором страны с выгодными условиями занимаемся. Так, что буду весьма за советы признательна)
Аватар користувача
дякуючі Marime
#33926
Машустик писав: Да мы и сами хотим бизнес в Европе делать. Как раз выбором страны с выгодными условиями занимаемся. Так, что буду весьма за советы признательна)
Бизнес сейчас выгоднее на Мальте вести. Там можно и постоянный вид на жительство за инвестиции получить. ? Ответ очень прост. Для бизнеса такой статус широкие возможности открывает. Это и специальное налогообложение, и возможность безвизового посещения остальных стран Шенгенского соглашения. Так, что развернуться реально будет где)
дякуючі Via23
#35402
Подскажите где найти самые дешевые услуги РКО , полазила в интернете нашла вроде не плохой банк Тинькофф , который предоставляет услуги , вот хотелось бы узнать мнение знающих людей , стоит ли сотрудничать ? .
дякуючі wari2011
#35911
Можно открыть детский магазин. Я думал над этой идеей. Все родители хотят для своих малюток лучшее. Именно поэтому есть спрос на качественный детский товар. Я вот даже присмотрелась на этого поставщика . Идея пока отошла на задний план. Появились более важные дела.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#42196
идей не мало, а вот где денег взять уже вопрос более востребованный)
дякуючі OlyaTk
#42954
Если говорить о больших доходах, то это только сфера производства. Если вложить в это свои силы, финансы и с умом подойти к вопросу, доходы будут очень большими. Например, пищевая промышленность. Если выбрать востребованную группу продуктов, производство будет стабильно доходным, потому что людям нужно есть всегда. На любом производстве должно быть оборудование для автоматизации и контроля безопасности производства. Один из ведущих производителей такого оборудования - Pepperl&Fuchs. В Украину это оборудование поставляет компания Trade Control . Со сроками доставки и стоимостью вопросов не возникает никогда.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#43377
Странный вопрос. Браться нужно за то дело, в котором Вы разбираетесь, это самый оптимальный путь для начала своего бизнеса. Но сегодня законодательство настолько запутано, что я бы не решался браться за бизнес без помощи профессионалов. Я вот постоянно обращаюсь сюда за помощью профессиональных юристов, если бы не они я бы уже на штрафах разорился.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#44452
идеи все хороши, а вот воплощать их можно по разному.
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#44454
да, у кого то получается, а у кого то нет.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#44455
Кто поможет с разработкой логотипа для фирмы?
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#44457
Орехова писав:Кто поможет с разработкой логотипа для фирмы?
Мне с нуля создали брендинг и наполнили сайт вот этот сервис , очень благодарен им, теперь мой сайт на ряду с другими конкурентыми намного ярче и более информативный. Понравилось то, что компания разрабатывает несколько идей по проекту, а ты уже выбираешь тот, который больше всего понравился.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!