МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Акварелька
#46592
Tatka писав:Я бы хотела открыть свой детский центр с разными занятиями развивающими, мастер-классами, занятиями гимнастикой ,танцами, английским и т.д. Но пока это моя мечта
Крутая мечта
Аватар користувача
дякуючі Larika
#46841
Юля_юля писав:идей не мало, а вот где денег взять уже вопрос более востребованный)
Это да, я давно бы уже открыла бизнес, идей у меня хватает. А вот где взять денег, это большой вопрос.
дякуючі sashas
#46849
А мне бы хотелось открыть бизнес, связанный с производством натуральных продуктов питания, сейчас ведь это очень востребовано. У меня есть знакомый, который организовал такое производство, причем автоматизировал всё по максимуму. Установил такие как здесь ленточные транспортеры, фасовочное и упаковочное оборудование, и прочее что необходимо. Зарабатывает теперь неплохие деньги, ведь качественные продукты в большой цене. Так что может, когда-то и я на это созрею. Только конечно придется за город переезжать, но честно говоря, пока что я к этому не готов.
Аватар користувача
дякуючі Whale
#47200
Если нет желания много бегать, то онлайн магазин. Побегать все равно придется, но не так, как с баром или кафе.
Аватар користувача
дякуючі Hodor
#47201
Актуальны сейчас кофейни небольшие. Желательно побольше позиций кофе и клиентов будет достаточно. Если еще разместить в нужном месте, то окупится очень быстро.
Аватар користувача
дякуючі Armstrong
#47206
Сельское хозяйство сейчас очень перспективно. На нем уже зарабатывают неплохо, и доходы будут только расти. Одной из простых идей есть: купить триер ТЦК, вот , например, и предоставлять услуги по очистке зерна, в дальнейшем докупая оборудование и расширяя свои возможности. Можно дойти до самостоятельного выращивания и полной переработки в конечный продукт.
Зображення
дякуючі Vilovi
#47925
Привет, мы недавно открыли своё кафе. С бумагами такой бизнес совсем не проблемный, а вот с выбором техники мы долго ломали голову. Хорошо, что знакомый владелец посоветовал нам хорошие жарочные поверхности из . Теперь наше дело работает без перебоев и приносит хорошую прибыль.Зображення
дякуючі мама25мама
#49742
Дима23 писав:Главное, хороший коллектив! Чтоб все были нацедены на результат. А то у нас наоборот, все норовят подставить друг друга
Да, натянутые отношения, это не дело. Для того, чтобы исправить ситуацию, и существует такое понятие, как "тимбилдинг". У нас с новичками не очень отношения складывались, так начальство поступило разумно, организовало нам настоящий праздник. Тимбилдинг можно устроить на любую тематику и даже можно самостоятельно его не организовывать, а обратиться в специализирующуюся на это компаниюhttp://ktuz.com.ua/timbilding, тогда все пройдет как можно лучше. И это действительно помогает сплотить коллектив.
дякуючі LinaPoshina
#51865
Если у вас есть свой бизнес, то обязательно должен быть сайт. Только нужно грамотно подобрать хостинг, вот на этом сайте: - Хостинг сайтов в Европе, есть неплохие варианты под систему 1С-Битрикс. Лично я с ними работала по этому вопросу. Рекомендую и ознакомиться, это сейчас необходимо любому бизнесу.
Аватар користувача
дякуючі Gelomata
#52011
У меня супруга хочет открыт косметологический кабинет. Для начала нам нужно приобрести маникюрные и массажные столы. Заказывать собираемся на сайте , так как у них хорошие цены и большой ассортимент. Кто уже занимался подобным бизнесом, напишите мне в ЛС, есть пара вопросов.
дякуючі Natiki
#58020
Есть большое желание открыть свой бизнес. Маленький супермаркет, чтобы клиенты могли самостоятельно выбирать товар ходя с тележками
дякуючі Lyalya1
#59186
лилия333 писав:сейчас все больше людей не хотят работать на кого , то а думают о том , чтоб открыть свой бизнес, вот тут печать на баннерах недорогая для рекламы.
Для раскрутки бизнеса одного баннера мало, если уже подходить к этому вопросу, то максимально... Мы когда открывали новый филиал, наш начальник заказывал рекламную продукцию (визитки, флаера, пригласительные и.т.д.) через круглосуточную типографию в центре Киева У них качественная широкоформатная печать и очень интересный, креативный подход к макетам!
Востаннє редагувалось 25-06-2018, 11:08:48 користувачем Lyalya1, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі Stefany
#59588
Сейчас смотрю пекарни открываются на каждом шагу. Вот и думаю, что пекарня прибыльное то дело, раз так охотно все в это дела вкладываются. А не слышали, что сейчас все должны перейти на кассы нового поколения с фискальным накопителем. Если такую взять? Что скажете?

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!