МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#29847
Какой игрой занять себя на выходных? Купили недавно приставку, еще не наигрались:) Хочу купить какую-нибудь игру новенькую, чтобы с сыном поиграть в выходной. Погода не радует, сидим дома. Дожди. Нужна какая-то интересная игра, с логическими задачами, с битвами. Не просто, чтобы бродить.
Аватар користувача
дякуючі Жукова Виталина
#29848
А вы не думали, что даже в дождь можно занять себя и ребенка чем-то более полезным, чем игра на приставке. Мне кажется, что есть и другие способы хорошо провести время. Я бы поехала с ребенком в парк развлечений или в планетарий. Можно поехать в театр или цирк. Много же вариантов.
Аватар користувача
дякуючі *СКРОМНИЦА*
#29849
Каждый проводит свободное время так, как считает нужным. Я вот не люблю все эти общественные места. Мне там скучно. Скопление народа меня вообще просто угнетает. Такое чувство, что я провожу время не с ребенком, а со всеми, кто приехал в этот день погулять. Зачем это нужно?
Аватар користувача
дякуючі Петровская Алёна
#29851
Если ничего еще не придумали, могу посоветовать вам купить Assassins Creed Syndicate на PS4. В Киеве в некоторых гипермаркетах продают игры для приставок, но в таких http://consoleshop.com.ua/playstation-4 ... icate-ps4/ интернет-магазинах заказывать дешевле. Думаю, что игра по типу этой вам должна понравиться. Тут есть все, о чем вы спрашиваете. Кстати, мы с дочкой тоже частенько за приставкой "залипаем". Ничего плохого тут не вижу. Главное, что вы проводите время с ребенком и вам это нравится.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#29863
главное чтоб было увлекательно)
дякуючі Parthenia
#29944
А можно в старые-добрые семейные настолки поиграть http://rozetka.com.ua/nastoljnye-igry-i ... 745=60445/.
У нас в последнее время в фаворите Имаджинариум - очень хорошо развивает фантазию, между прочим.
дякуючі Anchi
#30027
у нас тоже дома приставка не так давно, плейстейшен 4. скажу вам честно, игра на приставке гораздо увлекательнее чем любой фильм. муж рубится в стрелялки, снимает стресс, можно сюжетную игру типа мафии или гта, я люблю сиберию. сын играет в футбол и баскетбол, прикольно тем, что он насмотрится там выкрутасов и идет на площадку тренироваться, отождествляет себя со своим спортивным героем. как тамагочи, потренировал своего игрока и сам побежал на час с мячом на улицу, возвращается и история повторяется. последний кстати хит у нас это лего) зайдите http://nextgame.com.ua/igry-dlya-sony-playstation-4/ посмотрите если у вас приставка сони.
дякуючі burlovkina
#32566
Здравствуйте! Можете вот здесь https://gabestore.ru/game/for-honor почитать об игре и купить ключ активации for honor. Игра в жанре экшн, о средневековом рыцаре, о битвах. Очень затягивает, у меня и сын, и муж в нее играют, оторвать их не могу) Возможно и вам с сыночком понравится!
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#33371
А я не люблю игры, уж лучше книгу почитать или погулять
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#33372
А я люблю поиграть в азартные игры - увлекательно занятие, главное уметь вовремя остановиться, чтобы не проиграть всю зарплату)) Хотя у меня так не бывает, я знаю меру. Заглядываю иногда на сайт http://inkeno.com/ чтобы побаловать себя игрой в качественные игровые автоматы.
Аватар користувача
дякуючі vysoczkij
#34216
Привет. Я люблю играть в мини игры. Например Angry Birds. Недавно купили тв приставку для телевизора здесь https://mini-pc.com.ua/ и теперь можно играть на большом экране. Вообще, приставка отличная вещь. С ней обычный телевизор становится SmartTv.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі YuliaTyurina
#35013
Robocraft
Space Engineers
Machinecraft
Ark
S.T.A.L.K.E.R.
Аватар користувача
дякуючі Iveta
#35015
серия borderlands, r6 siege, factorio
Аватар користувача
дякуючі nina86
#35016
Вообще в чём польза или вред компьютерных игр? За что вы их так любите?
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!