МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі kate5
#30508
Посоветуйте где вы покупаете товары для бдсм и фетиш?
дякуючі andru
#30510
в интернет-магазине, там это можно сделать анонимно
Аватар користувача
дякуючі olka
#30512
Я покупала через интернет-магазин товары для и буду дальше заказывать, так как при при заказе тебя никто не видит и можно себя чувствовать совершенно естественно
Аватар користувача
дякуючі surak1
#31111
kate5 писав:Посоветуйте где вы покупаете товары для бдсм и фетиш?
мне не надо
Аватар користувача
дякуючі dunkan4
#31715
Только в интернете покупаю..так как-то стыдно)
дякуючі All0chka
#33113
Я думаю секс-шопы есть с такими вещами)) ищите там
дякуючі O_Leg_o
#34792
Если бы я брала где-то, то в интернете. Анонимность, не стесняешься по взглядом продавца и прохожих входя в такой магазин... Вроде сейчас много сайтов, я даже видела их инстаграмы, где они делают описание всяких игрушек.
Аватар користувача
дякуючі Anika
#39721
Мне было стыдно заходить в сексшоп, заказывали с мужем в интернете, остались довольны, правда доставляли долго)
дякуючі KarolinaLi
#39734
Мы часто не покупаем, но пару раз экспериментировали. Брали в оффлайн магазине. Я вообще не вижу ничего стыдного в том, что делает совершеннолетними людьми по обоюдному согласию, главное это делать дома, а не в парках.
дякуючі Lisa9696
#41666
А мы с мужем решили попробовать, возбуждающий гель. И я скажу вам, эмоцию невероятные, у нас и так всё отлично, но с ним всё намного дольше и ярче. Заказывали мы его здесь , думаю, как нибудь ещё раз закажем, ибо я под большим впечатлением от него.
Аватар користувача
дякуючі NadezhdaF
#41799
гель такой даже есть?
дякуючі Yurgen1980
#43130
Мы тоже покупаем через интернет, так стесняемся
дякуючі LisaM
#44006
Доброго времени суток, мы тоже с мужем стесняемся ходить по таким магазинам... Заказываем здесь .
Быстрая доставка с полной конфиденциальностью )))
дякуючі MAMMA MIA
#44440
А мне не страшно и я совсем не стесняюсь зайти в магазин, тем более сейчас никого и ничем не удивишь, а так конечно полно всяких сайтов и все доступно.
Аватар користувача
дякуючі Buter
#45558
в секс-шопе

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!