МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Anatoliy28
#30925
Всем привет. Собираемся брать в аренду квартиру с женой и маленьким ребёнком, но не имеем в этом никакого опыта. Может тут есть кто-то кто в этом хорошо разбирается? Где дешевле взять, как будут на ребёнка реагировать и т. п. Жду советов!
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#31122
Это вам с хозяином квартиры надо решать как будут на ребенка реагировать. Трудно что-то посоветовать.
Аватар користувача
дякуючі Думочкина
#31123
Лучше конечно свой угол иметь, но не всем так везет. Мы тоже в прошлом году себе квартиру искали и опыта не было никакого. Просто искали по объявлениям, в том числе и по Интернету. Так не хотелось через посредников квартиру искать. И нашли хорошую двухкомнатную квартиру со свежим ремонтом от хозяина, благодаря порталу недвижимости https://mesto.ua/rent/ . У нас маленький ребенок и собака и хозяин был не против даже животных, а то, что у нас есть ребенок даже обрадовался.
Аватар користувача
дякуючі НастяВикторовна
#31228
Честно сказать даже и не знаю, что вам лучше посоветовать...Мы искали квариру по объявлениям. Касательно детей и домошних животных - эо нужно с хазяином квариы согласовывать.
Аватар користувача
дякуючі Глупышка
#31254
Как правило аредодатели не осоо приветствуют наличие домашних животных, хотя и не всегда. А вот то что у вас есть ребенок, так с этим думаю никаких трудносте не должно возникнуть.
Аватар користувача
дякуючі Котікіся
#31255
Глупышка писав:Как правило аредодатели не осоо приветствуют наличие домашних животных, хотя и не всегда. А вот то что у вас есть ребенок, так с этим думаю никаких трудносте не должно возникнуть.
Бывает такое, что квартира с хорошим ремонтом, тогда при наличии у съемщиков малньких детей могут быть трудности. В том плане, что арендодатель переживает чтобы, к примеру, ребенок не порвал и не порисовал обои, не испортил мебель и т.п.
Аватар користувача
дякуючі tannka
#31256
Anatoliy28 писав:Всем привет. Собираемся брать в аренду квартиру с женой и маленьким ребёнком, но не имеем в этом никакого опыта. Может тут есть кто-то кто в этом хорошо разбирается? Где дешевле взять, как будут на ребёнка реагировать и т. п. Жду советов!
Касательно того, "где дешевле" - вопрос цены зависит от многих факторов: расположения квартиры, состояния, площади и т.п. Да и понятие дешевизны у каждого свое. Как вариант, можете предложения по аренде квартиры посмотреть хотя бы здесь Касательно вопроса маленького ребенка, так это и правда вам нужно решать в индивидуальном порядке с арендодателем. В принципе, я никогда не слышала, чтобы у кого-то с этим возникали какие-то трудности...
дякуючі Via23
#46821
Не давно арендовал квартиру на праздники в центре Киева,
обращался вот сюда https://arenda.com.ua/ru Обошлось не дороже,
чем в отеле, но как-то в квартире приятнее что ли.
Аватар користувача
дякуючі Zara
#49002
Я бы не стала брать квартиру... Не известно какие там условия для проживания.. у меня друзья сняли хату в центре Киева, при чем за приличные деньги. И после первой ночи все с ног до головы были искусаны клопами! Оказалось, что квартира вся кишит насекомыми... В итоге отпуск испорчен, здоровье подорвано, куча денег потрачена на лекарства и по приезду домой еще чемоданы на улице вытряхивали и дихлофосом поливали чуть ли не из ведра, чтоб не дай боже эти гады в квартиру не попали... А вы еще и с ребенком, оно вам надо?
Аватар користувача
дякуючі Agata
#49003
Поддержу Зару! Лучше снять уютный мини-отельчик. Даже если Вы немного переплатите в деньгах, зато будете уверены, что все санитарные нормы соблюдены и будет, кому претензии предъявить, если проблемы возникнут.. К тому же сейчас в отелях очень много семейных номеров с условиями для детей)
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#49168
Девушки совершенно правы! Я как опытный и типичный турист могу на 100% вас заверить, что в отеле Вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее и безопаснее, чем в квартире. К тому же готовить не надо, убирать номер не надо и всегда есть обслуживающий персонал, который готов оказать услуги за дополнительную плату или просто банальнае чаевые. Я раньше с дочкой 3-х лет снимала квартиру, когда приезжала в Киев к родственникам (у них жилплощать небольшая, и стеснять их своим присутствием 24 часа в сутки не очень хотелось, тем более с ребенком), а потом как-то попала на недобросовестную даму, которая сначала вроде бы была не против постояльца с малышкой, а поприезду взъерепенилась " не пущу с ребенком" и все тут и даже предоплату не вернула, сославшись на то, что якобы мы не обговаривали проживание ребенка и она просто забирает предоплату как неустойку... В общем оказалась я на улице в феврале с сумками и маленькой дочерью. Позвонила было родным, сказала, что ему к ним с ночевкой, естественно так неудобно.... А по дороге нашла, что вот тут можно забронировать номер в отеле https://7sky.kiev.ua/nomera/ , привлекла цена и фотки на сайте. Думаю, чем упасть на голову родным, как гром среди зимнего неба, перекантуемся в гостиницу ночку, а там если понравится, останемся и дальше. Приехали на место, приятно удивил уют и чистота в номере. Кстати номер дали 2-местный с 2-спальной кроватью, со всеми удобствами, даже набор посуды был, что естественно не может не радовать. Цена более чем устроила, еще и скидку дали, так как в номере не 2 взрослых, а 1 взрослый и ребенок. Вот так я открыла для себя это место и больше о квартирах и не задумываюсь))
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#58871
А территориально хоть где смотрите?
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#58872
Вообще мне кажется, что на олх нужно смотреть
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#59079
А какую местность то вообще рассматриваете для аренды? Так как сейчас предложений очень много и очень важно изначально выстроить себе критерии - по которым ты опираешься в поиске. Вообще я советую лично от себя вот здесь смотреть предложения по жилью https://dom.ria.com/ru/%D0%9D%D0%BE%D0% ... %B0%D0%BD/ - очень удобный и хороший сайт. Я с ними в одно время столкнулась и очень благодарна этому, так как и правда не плохо помогли в плане поиска.
Аватар користувача
дякуючі Morozko Olya
#61058
Это нужно рассматривать уже в личном порядке, сложно сказать - кто как будет реагировать, нужно с жильцами общаться, даже если стоит в объявлении - без детей и т.д, то все равно стоит переговорить и может сойдетесь на чем то в этом плане. Я вам советую вот здесь глянуть квартиры https://100realty.ua/realty_search/apartment/rent - мы в одно время себе здесь подбирали лью, так что очень рекомендую именно к ним обратиться.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!