МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі ProfiOne
#31400
Всем привет. Интересует такой вопрос, мамочкам после родов через пол года можно купаться на море? Я имею в виду если она родила 6 месяцев назад. если да, какие вещи лучше взять с собой? :]
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#31433
Мы с мужем улетели отдыхать через три месяца после родов, и все было отлично)) если Вас выписали и никаких осложнений нет, то ничто не мешает собраться и лететь, а так же купаться и загарать) ну мы правда вещей с собой набрали целых два огромных чемодана! Муж тягал их в аэропорту, а я с дочкой на руках))
дякуючі ProfiOne
#31451
Polya75 писав:Мы с мужем улетели отдыхать через три месяца после родов, и все было отлично)) если Вас выписали и никаких осложнений нет, то ничто не мешает собраться и лететь, а так же купаться и загарать) ну мы правда вещей с собой набрали целых два огромных чемодана! Муж тягал их в аэропорту, а я с дочкой на руках))
здорово :hihihi: А мы тоже планируем самолетом на море, а то поездом слишком долго. А чемоданы у вас какой фирмы?
Аватар користувача
дякуючі Agata
#31469
Polya75, чтобы ваш муж не тягал тяжеленные чемоданы, я вам рекомендую купить хороший на колесиках! Я на своем опыте убедилась, что с хорошим чемоданом дорога или перелет вдвойне приятнее. Я себе купила чемодан Возможно вы даже видели эти магазины в одном из ТЦ города Киева, там при регистрации на сайте дают скидку 150 гр, при покупке от 1500 гр. Еще мне понравилось, что можно пообщаться с консультантом он-лайн, мне даже фото желаемой модели выслали, но я не могла долго определиться и курьер бесплатно привез мне домой три на выбор причем в этот же день. ...вот на всякий случай видео, как выбрать чемодан, тонкостей много, писать долго, лучше смотреть
Я выбрала себе небольшой и легкий, его на колесиках очень удобно возить собой, я думаю и беременная и недавно родившая женщина может справиться с этим вполне легко
Аватар користувача
дякуючі Kirsten
#31692
Через полгода уже вполне можно путешествовать и купаться в море.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#36215
вот чисто из любопытства. № месяца ребенку вы улетели отдыхать, а ребенка куда дели то? или с собой его увезли?
Аватар користувача
дякуючі gambrinus
#36322
ProfiOne писав:Всем привет. Интересует такой вопрос, мамочкам после родов через пол года можно купаться на море? Я имею в виду если она родила 6 месяцев назад. если да, какие вещи лучше взять с собой? :]
Это вопрос гинекологу
дякуючі Lyssi
#41837
[quote="ProfiOne"]Всем привет. Интересует такой вопрос, мамочкам после родов через пол года можно купаться на море? Я имею в виду если она родила 6 месяцев назад. если да, какие вещи лучше взять с собой? :][/quo
А почему нет?Если у вас были разрывы, то всё уже должно было затянуться))В чём?В том, в чём Вы чувствуете себя комфортно)))
Аватар користувача
дякуючі moonkaL
#44522
можно че ж нельзя!
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#45802
Как же хочется на морько
дякуючі Nataxa
#46696
Мы на следуещей недели летим на отдых в Египет. Сегодня доставили классный дорожный чемодан, который я по выгодной цене заказала в этом магазине
Доставка оперативная и цена хорошая.
дякуючі Vendi
#60433
Можно , я купалась после трех месяцев
дякуючі Kris321
#60689
Я тоже на море хочу. В прошлом году были с парнем в Карпатах. В конце мая хотим найти базы отдыха геническ как . друзья ездили, сказали что все классненько прошло , вот сижу и думаю может кто то что то посоветует ?)

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Ще більше корисного та цікавого!