мама тато
Форум для батькiвПравилаКористувачiМiй профiльПошукFAQГрупиУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняВхід
Зареєструватись

Что подарить сестре?
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі

Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Мамина бібліотека
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Kahast

ПовідомленняНаписане: 15-09-2017, 17:50:36    Тема повідомлення: Re: Что подарить сестре? Відповісти цитуючи

romashka1 написав(ла):
Всем привет. Не знаю что подарить сестре, она на следующей неделе собирается в отпуск. Хочется сделать практичный подарок. Сейчас все мысли о работе, и как-то некогда думать. подскажите?
Это должен быть подарок в отпуск как я понимаю, ну если это теплые края то уместно будет подарить крема для загара и после https://rozetka.com.ua/sunscreens/c2048517/ а то заграницей они могут быть очень дорогими.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Arefieva

ПовідомленняНаписане: 09-10-2017, 23:34:45    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если подарок в отпуск, то определенно советую подарить ей павербенк. На сайте https://appstudio.com.ua/vneshnie-akkumuljatory сто процентов найдете именно такую зарядку, которая ей бы подошла. В виде помады, в виде маленькой пудреницы, та и других вариантов, если такого она не любит. Очень к стати подарок будет.
Догори
Fyitop

ПовідомленняНаписане: 01-11-2017, 17:01:24    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А как Вы относитесь к такому подарку как духи? На мой взгляд - это отличный вариант, особенно, если Вы знаете ее любимый аромат. Ну, а если не знаете, обратите внимание духи на разлив https://premier-parfum-pp.ua/ у них очень стойкий и насыщенный запах.
Догори
Arseniy Orlov

ПовідомленняНаписане: 04-11-2017, 17:45:43    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подарите ей бутылочку красного вина Brotte S.A. https://napoli.ua/vino/vino-brotte-s-a-syrah-merlot-reserve-de-l-aube-pere-anselme-0-75-l/prod2608/ и фрукты к нему, так сказать отметите ее начала отпуска. Вино можете просмотреть в интернет магазине Наполи, у них множество алкогольных напитков с Европы
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Оленкажук

ПовідомленняНаписане: 14-11-2017, 15:22:18    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Или духи!
Догори
Ирина 230

ПовідомленняНаписане: 27-11-2017, 00:16:31    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Это надо знать вкусы вашей сестры. Я, например знала, что моя младшая сестра, которая живет с родителями, давно уже у них шторы-нити клянчит. Вот я такие же ей и подарила. Красивые конечно, нечего не скажешь. А радости сколько было!
Догори
кравченко

ПовідомленняНаписане: 28-11-2017, 16:35:59    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Оленкажук написав(ла):
Или духи!

А еще можно подарить красивое украшение ей. Может цепочку из таких https://svitozar.com/ru/zhenschinam/cepi что скажете? И красиво, приятно, и стоит совсем недорого, как для такого украшения еще и брендового.
Догори
хариба

ПовідомленняНаписане: 22-02-2018, 17:45:37    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

парео или купальник крутой на отдых
Догори
кнопа

ПовідомленняНаписане: 22-02-2018, 17:49:53    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Думаю пригодится в таком месте хороший уход для волос, чтобы волосы не были обессиленными от солнца, воды и т.д. Я бы посоветовала что-то из такой линии https://napoli.ua/dlya-volos/shampun-s-ekstraktom-lepestkov-roz-missha-natural-rose-vinegar/prod34187/ , мне очень нравится, волосы после него выглядят здоровыми.
Догори
Seravazuv

ПовідомленняНаписане: 01-03-2018, 12:02:11    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я бы советовал мячи adidas в качестве подарка, если ей нравится футбол.
Догори
svetiren

ПовідомленняНаписане: 23-03-2018, 15:32:16    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Гениально. А может еще бутсы ? Она девушка ))) mi bugoga2
Догори
filata

ПовідомленняНаписане: 23-03-2018, 15:36:35    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Могу такую идейку подкинуть.
Вам не надо новый халат по дому ходить ?
Есть просто тут халаты женские теплые.
При покупке от 2х единиц доставка бесплатная.
Идею я думаю вы поняли

mi xmas2
Догори
DorX

ПовідомленняНаписане: 02-04-2018, 23:18:09    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кухонную утварь....
Vlipzerr

ПовідомленняНаписане: 06-04-2018, 13:38:02    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

polina71 написав(ла):
Всем привет! Моя сестра большая модница и я решила подарить ей на день рождение красивый и оригинальный кошелек. Решила поискать в интернет-магазинах варианты и нашла сайт, на котором большой выбор наборов по очень хорошим ценам. Но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь https://shtuki.ua кошелек?

Отличный и проверенный магазин. Брали не кошельки, но много мелких безделушек на подарки брали. Доставка норм. Цены не выше чем у других.
Догори
yakubj

ПовідомленняНаписане: 13-04-2018, 11:42:00    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

DorX написав(ла):
Кухонную утварь....

А почему бы и нет...
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    МамаТато - усе, що ви маєте знати про дітей -> Мамина бібліотека Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3  далі
Сторінка 2 з 3

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі