МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#13238
DarinkaMalinka писав:На день рождения кумовья подарили сыну небольшой телевизор, чтобы был его личный. А я вот и думаю, надо ли он 10 летнему ребенку уже в своей комнате? Не будет ли он проводить возле него там все свободное время?
а вот это вопрос важный, смотря сколько лет вашему сыну и есть ли у него компьютер, сейчас дети больше времени проводят именно с ним ). Вообще я лично бы не ставила телевизор в детскую, не нужен он там. Наш справляется и с тем, что в гостиной. Был наказан, запрятали пульт и включили защиту от детей на управлении самого телевизора. Сколько обид было! Нашел пульт и испортил его полностью... Хорошо, что нашли сразу где заказать и взяли тут http://pulti.ua/Elekta/ себе новый. А вообще поняли, что метод воспитания спрятавши не подойдет, надо путем переговоров пробовать.
Аватар користувача
дякуючі Lilala
#13239
Вопрос спорный, он то вроде и надо ему, а вроде и нет. наверное лучше бы что бы он с вами в гостиной его смотрел. Заставили вы меня задуматься. когда проймете решение, сообщите и нам интересно чем вы мотивируетесь при выборе решения
Аватар користувача
дякуючі Lilala
#13307
Тут решаем нужен ли он вообще ребенку, ну думаю с большой диагональю точно не нужен
Аватар користувача
дякуючі olgastep
#15582
Я категорически против телевизора в детской! Кстати - и на кухне тоже - долго боролась со всем семейством, но сейчас его там нет и я счастлива! Хоть поговорить можно за ужином, а не пялиться в ящик...
дякуючі Кэрри
#15622
Мы купили в детскую небольшой телевизор http://www.eldorado.com.ua/led/c1038962/ , выбирали картинку очень хорошего качества, чтобы глаза не уставали от нее. Ну и родительский контроль еще никто не отменял.
У нас двушка и раньше дети постоянно смотрели мультики в нашей спальне, где муж отдыхал после смены, а сейчас эта проблема ушла.
Аватар користувача
дякуючі Weva
#15626
Телевізор не раджу, дуже багато реклами на каналах, для чого щоб діти зомбувались з самого дитинства, краще планшет або ноутбук, і якщо в батьків рукі прямі, вся реклама та порнографія блокується батьківським режимом в http://soft.rozetka.com.ua/kaspersky_kl ... /p5504229/ навіть можна налаштувати роботу по днях або навіть по годинах, думаю безпека дітей від не правильної інформації сама головніша!
#17915
DarinkaMalinka писав:На день рождения кумовья подарили сыну небольшой телевизор, чтобы был его личный. А я вот и думаю, надо ли он 10 летнему ребенку уже в своей комнате? Не будет ли он проводить возле него там все свободное время?
к вручению телевизора нужно подойти грамотно, можно сразу его предупредить, что смотреть телевизор не в ущерб учебе и гулянию. поставте телевизор на тумбу и дайте обязанность сыну протирать с них пыль. сейчас много классных современных тумб, вот обзор на них http://happymodern.ru/. вы можете озвучить свои воспитательные законы, например сколько времени можно смотреть тв. Зображення
Аватар користувача
дякуючі CistChari
#17918
Важно, чтобы дите не смотрело долго ТВ, чтобы берегло глазки и свою психику.
Аватар користувача
дякуючі Fesami
#17931
В современных смарт ТВ http://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/25849=21238/ есть функция для родителей, можно управлять временем, ставить пароль на каналы и.т.д. Детям нужны мультики но и забота родителей не менее важна, поэтому должен быть баланс в вопросах с телевизором и мультиками ...
дякуючі Dasha7
#26367
Тема актуальна! Каких размеров выбрать диагональ, чтоб малышу было удобно смотреть? Выбираем тут:
https://cifrosvit.com/catalog/televizori/
дякуючі Арне
#29121
В детскую комнату мы не ставили телевизор и не из-за материальных проблем - считаю, что ребенку он в постоянном доступе не нужен.
В гостиной есть шикарный Телевизор Sony KD75XD8505BR2 https://comfy.ua/flat-tvs/diagonal_ekrana__75/ , сын может смотреть его в свободное от уроков и кружков время. Когда у него был небольшой телевизор в детской, он включал его по ночам, а потом не мог проснуться в школу.
Зображення
дякуючі Mariana91
#37655
Я считаю что самые лучшие экраны это у самсунга ,поэтому взял себе телевизор Samsung UE32M4000AUXUA на этом сайте с хорошей скидкой http://www.aks.ua/catalog/lsd-televizor-led/ и как же они отличаются по качеству изображения с телевизорами подешевле...
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#37692
В детской должно быть все то, что не вредит ребенку
Телевизор вопрос спорный
Должно быть все безопасно и продумано
Телевизор обычно хорошего качества стоит в общей комнате под присмотром взрослых
Еще большие траты впереди, Лучше оформить накопительную страховку
https://uniqa.ua/private/life/zhizn/
дякуючі Татушка
#38174
У нас в детской стоял пузатый телевизор, но это довольно таки не практично так как страшно что он рано или поздно при баловстве упадёт и не дай бог пришибёт. сейчас купили уже плазму и хотим купить кронштейн нашли уже где http://www.aks.ua/catalog/nastennye-krepleniya/ но не знаю что выбрать лучше, посоветуете?
дякуючі Mariana91
#39427
Мы сейчас наконец определились с моделью, остановились на Samsung UE40KU6092U, качество изображения отличное так что если думали чо вам купить то советую приобрести

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Ще більше корисного та цікавого!