МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Ksuwa
#32626
Кто чем любит заниматься в свободное время?
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#32628
Я вышивает платье и рубашки бисером. Мне это нравится, и еще приносит мне доход.
Аватар користувача
дякуючі Katj
#32656
А я в свободное время шею украшения для интерьера из фетра. Кстати, задумываюсь над тем, чтобы сделать это дело основным заработком. Так как спрос на такие вещи ручной работы очень большой. А все это легко мне делать благодаря хорошей и качественной швейной машинке http://www.lapka.com.ua/catalog5.aspx , которая имеет много функций, которые помогают мне воплощать оригинальные идеи в жизнь.
Аватар користувача
дякуючі Bulyka
#32670
Ksuwa писав:Кто чем любит заниматься в свободное время?
Обожаю кино смотреть. Особенно фильмы о любви такие как например сериал Измены с Лядовой https://www.hitserial.com/serial/izmeny/ . Шикарная артистка, что не роль у неё то море впечатлений от великолепной игры.
Аватар користувача
дякуючі Gago
#32769
Интересно, надо посмотреть.
Аватар користувача
дякуючі Nasti
#34490
Читаю книги гуляю с собакой
Аватар користувача
дякуючі Ирусик
#34561
Я недавно закончила курсы кройки и шитья и сейчас пытаю шить одежду.
Пока только для себя и семьи, но в будущем планирую шить на заказ.
Нашла хороший магазин тканей http://tk.ua/ где заказываю для своего хобби материалы не дорого.
дякуючі коала
#34591
А мне нравится просто кататься по вечернему городу. Что-то в этом есть чарующее.Я даже из-за этого устроился на подработку в такси, выезжаю практически каждый вечер. Так что теперь мое хобби мне еще и деньги приносит. Конечно и на свой автомобиль я начал тратить больше. Так, например, здесь недавно купил себе новый комплект зимней резины, чтобы было безопаснее. Так что в этом году мое хобби и зимой будет меня радовать.
дякуючі Киберия
#34656
мне нравится активный отдых
дякуючі Ангелика
#34657
А я уже года два как увлекаюсь ездой на велосипеде, на днях мне отличную штуку подарили - велосипедный шлем https://rozetka.com.ua/velosipednye-shl ... 93=legkie/ , после того как я на скорости упала с велосипеда.
Но трудности меня не пугают, ведь прогулки на велосипеде дают больше, чем просто отдых.
Зображення
дякуючі ummkka
#34765
По разному. Гуляю, читаю, рукодельничаю)
Аватар користувача
дякуючі Lidia
#35017
Я уже не в первый раз задумываюсь: каков смысл действий тех людей, которые играют в игры в Интернете и предпочитают обращаться за ответом не к собственному уму/внимательности/логике, а к поисковым системам? Вот мне невдомёк, честное слово, - в чём тогда заключается СМЫСЛ играть во что-либо?! Если это банальный процесс набирания баллов, как бомжом бутылок, то, опять-таки, возникает вполне резонный вопрос - ЗАЧЕМ? Ведь тут Почётную грамоту не выпишут и не выдадут, баксов не подкинут за очередной пройденный Level, - тогда что это: попытка тупо убить время или, может, удовлетворить какие-то свои комплексы, завоевав виртуальный титул "Супер-мега-хироу" в очередной малоинтеллектуальной игре?
... А вы что считаете по этому поводу?
Аватар користувача
дякуючі маруськаа
#35071
А мое хобби вышивание бисером)Это так увлекает, я когда впервые попробовала , а теперь каждый вечер вышиваю бисером) Покупаю себе схема вышивки бисером !Попробуйте тоже, я думаю вы не оторветесь от этого дела)А какая красота получается по итогу))
Востаннє редагувалось 27-09-2017, 23:05:08 користувачем маруськаа, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі lida.krasnova
#35234
Ksuwa писав:Кто чем любит заниматься в свободное время?

Фильмы смотрю! На сериалы, к большому сожалению, времени не хватает, но фильмы перед сном посмотреть удается. Вчера, к примеру, смотрела "Очень плохая училка 2" http://westernfilm.ru/filmy/7392-ochen- ... lka-2.html Первую часть не смотрела вообще, но эта, вторая, впечатлила. Юмор просто на высоте, сегодня в планах посмотреть первую часть.
дякуючі Stuartlittle
#35254
А я экстремал. Обожаю, когда адреналин зашкаливает. Я почти каждые выходные выезжаю за город на оффроад рейсинг. Люблю покататься по бездорожью, лесам и полям. Особенно если накануне прошел дождь или снег. А главное, что для этого практически ничего не нужно. Нужно приобрести здесь комплект всесезонной резины и залить бак топливом. После таких выходных вы спокойны будете всю неделю, не смотря ни на какие стрессы.

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Ще більше корисного та цікавого!