МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Ryura
#33174
привет. вот магазин, где можно купить модное платье . Это магазин женских брендовых вещей. выбор хороший. Все вещи оригинальные. Платье на любой вкус. Есть хорошие акции и скидки, а так же распродажи. Доставка быстрая. Советую.
Аватар користувача
дякуючі Tanyaxi
#33435
Можете лебутик попробовать
Аватар користувача
дякуючі Laro4ka
#36803
А что значит модное?
Аватар користувача
дякуючі Dodo
#37782
На Алиэкспресс я заказывала пару раз, но там не все просто было с доставкой и теперь стараюсь покупать в Украине.
дякуючі Валигура
#38400
Если мне нужно , всегда выбираю в этом интернет-магазине. Мне так удобнее, чем бегать по городу. К тому же здесь ни разу не возникло проблем ни с размером, ни с качеством, как часто бывало в других магазинах.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#43320
Dodo писав:На Алиэкспресс я заказывала пару раз, но там не все просто было с доставкой и теперь стараюсь покупать в Украине.
Мне не нравится качество, у нас лучше. Я так понимаю, что к нам завозится практически все из Турции, либо отшивается в Одессе, так вот из Китая лучше ничего не заказывать, сравнительно хуже.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#43342
Сейчас в моде цвет металлик и мне так хотелось какое то длинное платье в таком цвете на летние дни рождения и прочие торжества. Муж решил меня побаловать и выделил деньги на , ведь сейчас и выбор больше и цены не такие дорогие, ближе к выпускным будет сложнее выбрать. В обще люблю платья Sheri Hill, но в этот раз безумно понравилось платье от Jovani цвета серый металлик с декорированным камнями поясом. С размером четко попала, а сидит на мне еще лучше, чем на модели, так что я уже в предвкушении.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Anfisa8031
#43428
karen20 писав:Где можно купить модное платье ?
А какое вы хотите? Я себе в этом году платье шила, так как не нашла ничего подходящего.
Аватар користувача
дякуючі Катя29
#43429
Dodo писав:На Алиэкспресс я заказывала пару раз, но там не все просто было с доставкой и теперь стараюсь покупать в Украине.
Я заказывала один раз, пришло совсем не то что я хотела. Больше я там не заказываю себе вещи!
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#43442
Я уже много лет одежду заказываю через интернет, начиная от верхней и заканчивая нижним бельем. Самое главное внимательно измерить свои параметры и сверить их с размерной сеткой на сайте.Посмотрите он-лайн магазины одежды,их сейчас достаточно много. Из последних покупок я заказывала перед новым годом себе крутые туфли,синие лодочки на сайте- получилось совсем недорого, в 2 раза дешевле, чем в магазине такие же видела, а качество супер. А сэкономите на одежде и обуви, потратьте лучше на себя любимую) Я всегда так делаю-устраиваю день красоты себе,после он-лайн шоппинга)
Аватар користувача
дякуючі Fiiona
#43689
Pupa писав: Мне не нравится качество, у нас лучше. Я так понимаю, что к нам завозится практически все из Турции, либо отшивается в Одессе, так вот из Китая лучше ничего не заказывать, сравнительно хуже.
И мне качество Китая не нравится, лучше покупать одежду нашего производителя.
Аватар користувача
дякуючі Cathy
#43694
Ирина Павленко писав:А где можно сделать оптовый заказ платьев?
Оптовый заказ платьев можно сделать на сайте компании "TM Modus" . Там представлены безумно красивые модели платьев, сшитые из высококачественного материала. И цены не высокие.
Аватар користувача
дякуючі moonkaL
#44521
нужно просто попу поднять и сходить купить
Аватар користувача
дякуючі Елизавета88
#52425
Интересует где купить платье фирмы Guess?

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!