МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі MariaMare
#34146
Я курить начала ещё с двадцатилетнего возраста, когда были большие проблемы в семье и плохое влияние со стороны. Дело в том, что после это бросить так и не смогла (хотя признаюсь, что особо не пыталась). Теперь, спустя пять лет, понимаю, что придется рожать ребенка и курение точно благоприятно не скажется на беременности, да и молодой человек против вредной привычки. Подскажите пожалуйста способы, как бросить курить! Хотя бы постепенно, как-нибудь
Аватар користувача
дякуючі Vanya Chigin
#34147
Так ви і мету маєте - майбутня вагідність. Подумайте про здоров'я своєї дитини, яку хочете народити. невже хочете щоб вона мала вади здоров'я? Не думаю. Візміть собі за мету покинути курити, я думаю, ваша половинка вам у цьому допоможе - просто відмовтесь від сигарет, можливо поступово...
Аватар користувача
дякуючі nelly.popova
#34150
Интересная тема и близкая мне. Я в прошлом году бросала последний раз курить - сначала резко пробовала. Ничего не получилось, мне потом объяснили, резко отказываться от привычки может стать даже вредным для здоровья, все нужно делать постепенно. Пробовала заменять курение водой, жвачками и сладостями - но последнее здорово сказалось на фигуре. Последним этапом стало постепенным отказ от сигарет и поездка заграницу. Отдых и снятие стресса реально помогают.
Востаннє редагувалось 07-09-2017, 13:46:31 користувачем nelly.popova, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Подольна
#34153
MariaMare писав:Я курить начала ещё с двадцатилетнего возраста, когда были большие проблемы в семье и плохое влияние со стороны. Дело в том, что после это бросить так и не смогла (хотя признаюсь, что особо не пыталась). Теперь, спустя пять лет, понимаю, что придется рожать ребенка и курение точно благоприятно не скажется на беременности, да и молодой человек против вредной привычки. Подскажите пожалуйста способы, как бросить курить! Хотя бы постепенно, как-нибудь
Есть много способов бросить курить - это и медицинские препараты (таблетки) и чтение книг по психологии и даже народные методы. Но все-таки, по эффективности, выигрывает постепенный отказ от курения. По собственному опыту говорю, бросить курить можно легко, если делать это не спеша. Первое время можно заменить сигареты с никотином на электронную. Я лично покупала себе сигарету Eleaf iJust https://2bvape-internet-magazin-elektro ... e-sigarety Мне её хватило на достаточно долгое время, в основном, благодаря хорошему аккумулятору. Постепенно, потребность в курении снизилась, а ещё через какое-то время я вредную привычку вовсе бросила. Конечно, это не случилось через неделю, прошло около двух с половиной месяцев. Тем не менее, факт остается фактом - мне удалось бросить курить, чего и Вам желаю.
дякуючі niklas
#34275
Я бросил курить с помощью электронных сигарет ,покупал одноразовые сигареты EGO Vaporizer
https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... -sigarety/ это тоже курение что и обычные только без никотина и вредных смол
Зображення
дякуючі Лариса
#34394
Табекс попробуйте, таблетки такие.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#34407
да способов масса...
Аватар користувача
дякуючі Sakratovna
#34448
Табекс ерунда, просто снижайте количество сигарет постепенно сводя на нет.
Аватар користувача
дякуючі Nasti
#34504
нужно просто очень сильно захотеть и тогда бросить курить не будет проблемой
дякуючі vernuk
#35056
тут нужна сила воли и никакие приемчики тут не помогут
Аватар користувача
дякуючі ZaryaYasnaya
#35396
Ну, как уже порекомендовали выше - лучше варианта, чем электронные сигареты, Вам, скорее всего, не найти. На моем личном опыте - это самый действенный вариант как отказаться от сигарет, не испытывая при этом ломки и сильного желания вновь тянутся к сигарете. Для начала можете выбрать себе мод по типу joyetech aio http://joye.ninja/elektronnye-sigarety/ ... it-1500mah , он вполне неплохо подходит для новичков, за свою цену точно получите отличное качество, благодаря которому точно поймете, стоит ли парить дальше.
дякуючі Gtafa
#36108
должно быть большое желание человека
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#36111
я когда забеременела бросила сразу, потому как для ребенка это очень пагубно может повлиять. Вот это был стимул)
дякуючі lorted
#37809
Зображення
Мне помогли бросить курить электронные сигареты EGO Vaporizer https://rozetka.com.ua/ego_1067493/p17838984/ брал специально одноразовые что бы не заморачиваться с заправкой и обслуживанием
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#38436
У меня сестра заядлая курильщица, недавно она узнала. что беременно, курить так просто бросить не получилось. Поэтому она нашла для себя выход, перешла с обычной на электронную сигарету, приобрела ее в индивидуальном чехле на https://ego-tank.net вместе с зарядкой. а к ней подобрала жидкость без никотина. Так она может парить когда ей хочется и при этом не портить здоровье

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!