МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#34687
Вы заказываете в Киеве доставку готовых блюд на дом? Если да, то каких и где? Вся неделя будет максимально загружена, готовить еду не будет времени. Посоветуйте, где вкусно готовят?
Аватар користувача
дякуючі Глория
#34688
Моя сестра часто уезжает в командировки, дома остается муж и взрослый ребенок. Готовить кушать они себе не будут, поэтому в таких случаях сестра покупает готовые домашние полуфабрикаты. Ей на дом привозят пельмени, голубцы, блинчики, и другие блюда. Достаточно только сварить или обжарить. Я пробовала – вкусно. Могу узнать номер телефона.
Аватар користувача
дякуючі Владлена
#34689
Если и заказываем, то только шашлык или роллы). Контакты есть у моего мужа в телефоне, через пару часов он вернется домой, и я вам напишу. Та еда, которую заказывали – всегда свежая и вкусная очень. Вы не пожалеете.)
Аватар користувача
дякуючі Ленчик Егорова
#34690
Конечно, лучше постараться приготовить заранее домашнюю еду). Но если по-другому не получается, или хочется побаловать себя вкусненьким, тогда можно заказать пиццу в Киеве. Заказ Можно оформить по телефону, или на сайте заведения. Практически все пиццерии предоставляют такую услугу. Вот http://adriano.com.ua/ одна из них. Муж и ребенок смогут выбрать еду по своему вкусу.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Долгое время я искал качественные металлические дв[…]

Ще більше корисного та цікавого!