МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#34831
Всем привет. Хочу поехать за границу заработать немного денег. У нас за копейки работать уже надоело.
Куда можете посоветовать съездить? Куда ездите сами и как ищете работу. Хотелось бы услышать реальные отзывы и советы.
Аватар користувача
дякуючі Da_nate
#34861
А вы знаете какой-то иностранный язык? А то это один из важных критериев. Без знания языка найти хорошую работу у вас особо не получится.
Аватар користувача
дякуючі Ivaniy
#35000
Da_nate писав:А вы знаете какой-то иностранный язык? А то это один из важных критериев. Без знания языка найти хорошую работу у вас особо не получится.
Та с языком как раз и заминка немного получается. Иностранного никакого не знаю. В школе учил немецкий, но и то без толку.
Аватар користувача
дякуючі okunchik
#35051
Ivaniy, подучивайте язык, это обязательно. Мой вам совет - английский, он всегда спасет. Если планируете в Польшу - польский. У меня вот знакомый уже полгода работает в Польше на заводе электриком. Приедет на Новый Год, встретимся с ним. Конкретики работы особо не знаю, но говорит платят достойно. После НГ планирует и жену с собой забрать. Говорит устроит поваром по специальности.
Аватар користувача
дякуючі Bigun
#35065
Ivaniy, ну тут в первую очередь я поддерживаю слова и вопрос Da_nate, а также соглашусь с высказыванием okunchik по поводу иностранного языка и его роли во всем процессе работы за границей. Это первое. Учите, хоть немного, английский или то язык, который основной в государстве, куда планируете ехать.
Второе, я так понимаю вы собираетесь ехать не на месяц или же два, а на намного дольше время. Возможно даже такое, что будете там и жить и забирать с собой семью или я что-то не так понял?
И третье, если уж ответ на мой вопрос выше будет "Да!", то здесь нужно все очень тщательно взвесить, определиться и решить. Дальше найти хорошую работу и ехать пробовать. К стати, вот недавно знакомый поехал в Германию на работу. Пока не общался с ним. А вы тут тоже говорил о том, что в школе учили немецкий. Так может и вам туда же махнуть? Работы, смотрю https://www.eurabota.ua/jobs-in/germany/jobs-offered у них хватает. Может и свой профиль найдете. По размеру оплаты труда думаю проблем не будет. ну это как вариант, мое мнение и оно имеет место быть. Если еще добавить, то понятное дело, что Польша будет самым простым вариантом, но и не особо оплачиваемым.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#35078
Da_nate писав:А вы знаете какой-то иностранный язык? А то это один из важных критериев. Без знания языка найти хорошую работу у вас особо не получится.
это точно, как вариант есть программы для молодежи, пожить в семье..
Или просто поехать посмотреть, а затем решать
Сейчас даже страховку можно оформить годовую, что очень выгодно и надежно https://uniqa.ua/private/travel/puteshe ... -granitsu/
Аватар користувача
дякуючі Ivanka91
#35086
Iryssi, немножко не поняла к чему здесь ваша речь о том чтобы поехать в семью и потом сразу же быстрый переход к ссылке со страховкой!!!???
Аватар користувача
дякуючі aleksandrgava
#35091
Aida писав:Очень тяжело работать за границей.
А где сейчас легко легко зарабатывать деньги по вашему?
Аватар користувача
дякуючі Mashenka
#35092
Bigun, согласна с вами, но не полностью.
По поводу Польши скажу, что есть тоже довольно высокооплачиваемая работа у них.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#35165
вариантов оччеь много)
дякуючі Василина Армерова
#36235
Вариантов конечно много но нужно в первую очередь ориентироватся на благополучие
Аватар користувача
дякуючі Огарьов
#36236
Да, тут проблема многогранная. Не в каждую страну можно просто так попасть. Я вот всерьез задумался над вопросом как оформить новозеландскую визу https://tourpartner.com.ua/ru/visy/visy ... nd-NZ.html чтобы хотя бы ненадолго поехать туда и возможно в будущем придумать варианты, чтобы там остаться. Чем-то меня эта страна привлекает, хотя также вариант Канады еще рассматриваю.
#38543
Ivaniy писав:Всем привет. Хочу поехать за границу заработать немного денег. У нас за копейки работать уже надоело.
Куда можете посоветовать съездить? Куда ездите сами и как ищете работу. Хотелось бы услышать реальные отзывы и советы.
Советую вам обратиться в визовый центр «Виза Просто» https://visa-prosto.com.ua и найти работу в Европе, самая популярная страна, в которую едут граждане Украины для своего трудоустройства это - Польша. Здесь вам помогут найти подходящую вакансию и не будет проблем с документами.
дякуючі натэлла777
#41108
Привет! Перед тем, как поехать за границу, лучше проконсультироваться у тех, кто там работает и почитать нужную информацию. Я тоже решила поехать на заработки и решила поискать в интернете информацию. Нашла сайт "Промразвитие", на котором есть статья о том, как уехать за границу жить и работать https://promdevelop.ru/rabota/kak-uehat ... i-rabotat/ . Здесь даны хорошие рекомендации, для тех, кто хочет поработать за рубежом.
Аватар користувача
дякуючі roza
#54008
Можно и у нас неплохо зарабатывать, я почитала сайт с отзывами о работодателях и нашла того, кто действительно нормально платит на http://ua.trud.com/company/citrus.html. Почти сразу смогла устроиться в компанию Citrus, не хочу озвучивать точную сумму, но поверьте, зарабатываю я довольно нормально.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!