МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Alexlug
#34900
Всем привет!

Хочу предложить тему, про покупки в интернете. В частности о покупках на зарубежных сайтах, все плюсы и минусы (доставка, цены и т.д.)
дякуючі Alexlug
#34903
Недавно покупал себе джинсы в этом магазине https://cityjeans.com.ua/catalog/muzhskaya-odezhda/

был приятно удивлен качеству и цене на одежду. А то бывает на bonprix или Lamoda покупаешь что-то, так бывают то затяжки, то с размерами не угадал.
дякуючі Alexlug
#35415
Кстати, вот вчера заказал себе костюм для работы: https://classicshop.ua/catalog/muzhskie ... _divayo_1/

Сначала, долго думал, брать костюм или нет. В магазинах цену ломят такую что ну его. А тут приехал курьер, я померил костюм и все гууд
дякуючі AnnaTimofeeva
#35541
Я сейчас в се покупки в Leboutique делаю. Все началось с двух футболок, теперь заказываю там и для дома вещи, и верхнюю одежду и даже белье иногда. В начале лета купила себе спортивный костюм Nike, попался как раз мой размер и я заказала без сомнений. С размером легко угадала - там уже давно есть мои мерки и если есть возможность примерить онлайн я сразу вижу степень комфорта. Не так давно можно было весьма недорого купить женскую спортивную обувь https://leboutique.com/catalog/women/athletic-shoes, взяла по паре кроссовок New Ballance и себе и дочери, сейчас они очень популярны и такую возможность терять не стала.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!