МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі marinaillarionova
#34948
​Вреден любой, даже сладкий, так как дым проходит через легкие вместе со всеми токсинами и разными химическими элементами, продуктами горения угля... Хотя самой очень нравится этот сладкий и приятный дым, стараюсь сама увлекаться им всё-таки без особого фанатизма :) Даже тут - http://shishastore.com.ua/ свой личный кальян прикупил, на сайте можно кальяны оптом купить. Все таки так я уверен что до меня никто курительную трубку не облизывал)))
Аватар користувача
дякуючі Lidia
#34957
Вредность не в коем случае не зависит от вкуса. Вредность больше зависит от того какой длины шахта кальяна, как расположены угли, сколько их стоит на чаше, как забита чаша. Необходимо следить за тем, чтобы дым напрямую не шел, чтобы он успел охладиться, и чтобы смесь не сгорела/подгорела.
Аватар користувача
дякуючі Анэт123
#39212
Нет конечно. С чего вы вообще взяли что кальян вреден? Не правда он совсем!
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#39294
Нет, кальян со фруктами не вреден. Вообще кальян не вреден, это все не правда, курите и ничего не бойтесь =)
дякуючі Kikini
#39296
Первый раз такое слышу, я вот очень люблю со вкусом цитрусов, ну или с малиной. Подарила мне кальян на день рождение, так мы теперь стабильно по субботам расслабляемся кальянчиком. Еще в последний раз табак заказали вот здесь https://modern-hookah.com/brand/satyr ну очень крутой, конечно разница сразу чувствуется, мы просто до этого брали самый простой табак. Пока что попробовали два вкуса арбуз и Черная смородина+мята, второй вообще отлично зашел!

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!