МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Цветик-семицветик
#43780
Мы сейчас достраеваем свой загородный дом, осталось дело за малым, в том числе и ворота. Какие посоветуете поставить - распашные и ролеты?
Аватар користувача
дякуючі Валентина81
#43826
В каждом городе есть промышленный район. Мы ездели туда и заказывали непосредственно на производстве ворота.
Аватар користувача
дякуючі bel4onok
#43852
Мы в Укринтермет заказывали. Ворота кованные.
Офис находятся по адресу г. Киев, ул. Генерала Наумова, 17А.
Но для заказа никуда не пришлось выезжать. Все в онлайн и в телефонном режиме. Делались ворота три недели. Перед заказам самих ворот приезжал замерщик. Кроме того, тут же были куплены решетки для комбинированного забора...
Аватар користувача
дякуючі НастяВикторовна
#43967
Цветик-семицветик писав:Мы сейчас достраеваем свой загородный дом, осталось дело за малым, в том числе и ворота. Какие посоветуете поставить - распашные и ролеты?
Лично мне больше нравятся роллеты, но а вы уже смотрите сами)
Аватар користувача
дякуючі Глупышка
#43976
Цветик-семицветик писав:Мы сейчас достраеваем свой загородный дом, осталось дело за малым, в том числе и ворота. Какие посоветуете поставить - распашные и ролеты?
Ничего вам конкретного советовать не буду, так как считаю, что с этим вопросом вам нужно определиться самостоятельно. Вот, хотя бы зайдите по ссылке и почитайте информацию о данных типах ворот. Возможно это поможет вам определиться с выбором. Поймите и там, и там есть свои плюсы и минусы, поэтому тут нужно все взвесить и сопоставить.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!