МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі galrypan
#36712
Доброго здоров'я, нещодавно переїхав до нової квартири, хоче поставити нові вікна, ось зараз вирішую дерев'яні чи пластикові, порадьте будь ласка хорошу надійну фірму. p.s. дивлюсь тут https://vikna-dveri.lviv.ua/, буду вдячний за любу інфу спасибі :banzai:
дякуючі YanaUsik
#36864
Пластиковые дешевле обойдутся их и берите.
дякуючі Vilovi
#42366
Привіт, ми з родиною нещодавно переїхали до міста Львів, у нову квартиру. Робили ремонт, та також замінювали вікна. Вибираючи серед безліч варіантів, зупинилися на дерев`яних. Замовляли через магазин https://vikna.manufaktura.com.ua, доставили швидко, встановили надійно . На вигляд дорожче ніж їх ціна. Холодне повітря не пропускають, всі задоволенні :)
дякуючі Liza94
#42391
Только не экономьте на окнах. А то вы их не на год ставите.
Кто сталкивался с обогревателем производителя Термия https://comfy.ua/heater/brand__termija/
Они нормальные?
дякуючі LinaPoshina
#43699
Подыскиваете окна для дома? Я тоже недавно искала более выгодное предложения по окнам, так как нужно было заменить их во всей квартире и не хотелось ошибиться в выборе. По отзывам в интернете да и по расценкам очень приглянулась фирма «Добрі Вікна» - окна Киев http://dobrivikna.com.ua/ Ассортимент у них большой, разные бренды и хорошие условия. Могу и вам теперь их смело рекомендовать, окна качественные и относительно недорогие. У меня старые были очень холодные и в них постоянно задувало, с новыми таких проблем не наблюдается. Советую заглянуть на сайт.
дякуючі wari2011
#44666
Здравствуйте! Мы окна заказывали тут https://balko.kiev.ua/. Это отличная компания, которая не завышает цены и не меняет тарифы после изготовления окон! С ними приятно работать. Рекомендую.
P.S Вот их тарифы
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Nikk-PP
#62107
Классно делать шопинг по европейским столицам. Одни супермаркеты чего стоят! Правда каждый раз надо визы оформлять. А вот чтобы поменьше стоять в очередях на границах, https://sterlegrad.ru/newscompany/10427 ... -vnzh.html. Вот тогда можно спокойно путешествовать без визы по всей Европе и не только. Евросоюзовский паспорт предоставляет его обладателю целый ряд преимуществ и привилегий.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!