МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Oksana8008
#37462
Сейчас живем в однокомнатной квартире, можно сказать в центре города. Возникла у меня такая идея, эту квартиру продать, а двушку где-то на окраине купить. Хватит денег?
Аватар користувача
дякуючі Анэт123
#37543
Думаю должно хватить. Вы по узнавайте какие цены сейчас. Если покупать в новострое, точно хватит. А если не хватит, можно будет взять кредит не большой.
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#37575
если покупать квартиру, так в таком районе, чтобы рядом было побольше природы - лес, речка, но при этом хорошо была развита инфраструктура . ЖК "Щасливий" имеет несколько отличных вариантов .
вот здесь можете подробнее узнать о планировке
и стоимости https://schastliviy.com.ua/. у меня подружка планирует покупать квартиру, присмотрела что и детский сад ярдом и лес недалеко. все условия для проживания с ребенком.
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#38410
ну скажем так, если вы найдете очень хорошего риелтора, то по идее должно хватить, а так вообще - не факт, потому что сами понимаете окраина и центр-разные вещи...
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#38411
ну если это однушка центр - то она по цене как двушка окраина. поэтому доплачивать все равно придется!
Аватар користувача
дякуючі Лисичкина
#38434
О, вполне хватит денег. Отличное решение :xmas2:
Аватар користувача
дякуючі Думочкина
#38435
В центре однокомнатную квартиру можно продать неплохо, если у вас там еще и ремонтик сделан. И купить даже трешку сможете на окраине, если у вас есть желание поселиться подальше от городской суеты. Вот на портале недвижимости https://mesto.ua/sale/ можете посмотреть цены на квартиры. Разместить там объявление о продаже и подобрать себе подходящую квартиру.
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#38439
Лисичкина писав:О, вполне хватит денег. Отличное решение :xmas2:

а с чего вы взяли что хватит? сталкивались лично? могли бы в деталях назвать сумму?
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#38443
Oksana8008 писав:Сейчас живем в однокомнатной квартире, можно сказать в центре города. Возникла у меня такая идея, эту квартиру продать, а двушку где-то на окраине купить. Хватит денег?
Идея классная, но воплотить в наше время подобное довольно тяжело, учитывая, насколько нестабильным сейчас является рынок недвижимости...Цены каждый раз разные, не знаешь, как правильно все это отслеживать и как в итоге поступить. Сталкивалась с этим непосредственно при продаже одной квартиры и покупке другой, ситуация тоже примерно как ваша была. Благо, обратилась к профессионалам, это агентство недвижимости parklane.ua которое помогло осуществить неосуществимое! к ним же обращалась моя сестра и тоже все прошло успешно, полное сопровождение, ни о чем беспокоиться не нужно! без специалистов такого уровня в этом деле никак не обойтись!
Аватар користувача
дякуючі Oksana8008
#46583
спасибо всем за ответы! пересмотрела все ссылки! очень помогли!
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#46584
ну и что по итогу? узнали, хватит денег?
Аватар користувача
дякуючі Oksana8008
#46585
Anilamop писав:ну и что по итогу? узнали, хватит денег?
нет, все таки надо добавлять! на такую, которая нам понраивлась
Аватар користувача
дякуючі Катя29
#46594
Ну всё зависит от того , в каком городе вы живете, если это крупный город - еще возможно! А если какой-то небольшой, мне кажется, разницы особо не будет ! Мы покупали квартиру на окраине в Одессе, то уже была своя однокомнатная , но мы хотели купить хорошую в новостройке, поэтому мы добавляли, чтобы купить двухкомнатную! Того, что продали в центре, к сожалению, не хватило! Если хотите, вы можете примерно посмотреть стоимость квартир https://evropa.od.ua/katalog/novostrojki/ - это вот сайт агентства, которое занималась продажей нашей квартиры , возможно это поможет вам сориентироваться!

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!