МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#37545
я бы дарила золотые серьги небольшие только, чтобы не цеплялось ни за что
Аватар користувача
дякуючі Мирошниченко Алiна
#37786
А сколько дочке лет? Если совсем маленькая, то конечно золотые маленькие цветочки, а если ей хотя бы лет 10, то можно и висюльки, на праздники будет надевать.
дякуючі адриана
#39632
я бы выбрала для дочки гвоздики или маленькие с камушком
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#40481
Думаю, что ребёнку подойдут гвоздики (пусеты). Можно выбрать достаточно оригинальные модели. Есть даже с камнями. И золото, и серебро подойдёт, могу посоветовать отличный магазин вот сайт , там как раз модели есть для ребёнка. Стильно, современно, качественно и за приемлемые цены, часто там покупаю украшения для подарков своим крестницам и племянницам.
Востаннє редагувалось 07-12-2017, 12:40:16 користувачем MoliK, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#40506
MoliK писав:Думаю, что ребёнку подойдут гвоздики (пусеты). Можно выбрать достаточно оригинальные модели. Есть даже с камнями. И золото, и серебро подойдёт, могу посоветовать отличный магазин вот сайт , там как раз модели есть для ребёнка. Стильно, современно, качественно и за приемлемые цены, часто там покупаю украшения для подарков своим крестницам и племянницам.
О, выбор действительно интересный, много оригинального и не обычного, хочу и себе какие то, надо сделать себе подарить на новый год.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!